ЛОПНУЛ ЛИ ФОЛЛИКУЛ?

mar1986
Девочки вчера (на 18д.ц.) была на УЗИ: в левом Я был доминантный фолликул 24мм (2.4см), эндометрий 1.1см, утром мерила БТ 36.35. Врач почему то сказала что не назначит ХГЧ, чтоб фолликул лопнул, сказала не имеет смысла. а сегодня (19д.ц.) БТ поднялась до 36.6. следуюший УЗИ завтра Так вот, девочки пожалуйста посмотрите на мой график может быть фолликул вчера лопнул? и произошла О? получается что О произошла после УЗИ?

Ну да, судя по всему О была вчера... Надо следить за дальнейшей БТ, тогда будет яснее....

Ссылка на это сообщение

По БТ не определишь, лопнул или нет. Надо на УЗИ смотреть у того же врача.

Ссылка на это сообщение

По БТ не определишь, лопнул или нет. Надо на УЗИ смотреть у того же врача.

Ссылка на это сообщение

фолликулометрия))))а фоллик может и не лопнуть даже при + тесте на О

Ссылка на это сообщение

У вас все для беременности подходит: и фолликул хороший, и эндометрий замечательный, и Па прямо как нужно)))Удачи вам беременительной!!!