SOS! Плачет и кусается

lerka_pionerka
Девочки, второй день малыш (1 год, гв) перед сном грудь не сосет, а кусает. Кусает и тут же сокрушается по этому поводу, шлепает себя по губам (хотя его никто никогда не бил), просит грудь снова, тянет к ней ручки и опять по кругу. Рыдает, и вот сейчас уже даже машет головой "нет", когда предлагаю грудь. Что-почему-как? Укачать даже не могу на мяче

Зубы может ? Или говорят при отите им больно сосать- потрогайте уши

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Может молоко пропало? Проверьте. Мой в 11 месяцев кусал меня, тк злился на пустую сиську :D

Ссылка на это сообщение

было такое на зубы, кажется клыки резались. Он правда себя не бил. Обычно, когда он кусал я грудь забирала строго говорила "нельзя" и "маме больно", потом давала через какое то время. и вот тут он кусал, пугался и плакал. хотя я видела, что кусает он не специально и даже грудь не пыталась забрать.Такое недолго было одну или две ночи. Я бы дала нурофен и сводила к ЛОРу, даже если отит, то нурофен боль снимет и даст возможность поспать.