Бт очень странно себя ведёт.

Алёна Челябинск
Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Несколько циклов измеряю бт, но такое впервые. Уже практически неделю бт без изменений 36.6. И ни туда, и не сюда. С чем это может быть связано? Яйцеклетка не созревает? Я в расстройстве. По календарю в тлф, у меня сегодня овуляция, а по бт, её и в помине не было и нет(((.

измеряйте дальше, в конце цикла только можно сделать выводы.

мало ли что там календарь выдает, это просто программа, где рассчитано все по стандартному циклу, а на самом деле О может быть как ранней, так и поздней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

измеряйте дальше, в конце цикла только можно сделать выводы.мало ли что там календарь выдает, это просто программа, где рассчитано все по стандартному циклу, а на самом деле О может быть как ранней, так и поздней.

Спасибо, что ответили. Но дело даже не в овуляции, а в том, что бт не колеблется толком. 36.6 и все...нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Спасибо, что ответили. Но дело даже не в овуляции, а в том, что бт не колеблется толком. 36.6 и все...нормально ли это?

если до конца цикла БТ на одном уровне плюс-минус 0,1-0,2 гр, то это означает, что цикл ановуляторный, 1-2 раза в год - это норма.

у вас О может быть позже, если в первой фазе БТ не колеблется, то это норма, хуже, когда она скачет.

ну и может градусник надо проверить, мало ли, все бывает?)

Ссылка на это сообщение

Календать это ерунда! Можете даже не смотреть на него, потому что организм все равно работает по собственному календарю.

По поводу ровной БТ вообще не переживайте! Это наоборот хорошо, значит все стабильно. Уж куда хуже когда она пляшет и скачет! У меня были циклы, когда БТ замирала на неделю и все нормально было, овуляция нормально происходила. На ровном графике зато сразу видно, когда была О.

Ановуляторные графики, как раз таки чаще всего отличаютчя тем, что БТ сильно скачет на протяжении всего цикла.

Ссылка на это сообщение

Календать это ерунда! Можете даже не смотреть на него, потому что организм все равно работает по собственному календарю.По поводу ровной БТ вообще не переживайте! Это наоборот хорошо, значит все стабильно. Уж куда хуже когда она пляшет и скачет! У меня были циклы, когда БТ замирала на неделю и все нормально было, овуляция нормально происходила. На ровном графике зато сразу видно, когда была О.Ановуляторные графики, как раз таки чаще всего отличаютчя тем, что БТ сильно скачет на протяжении всего цикла.

Спасибо вам, разъяснили). У меня всегда скачет, а тут ровно, вот и думала, что это плохо)))