Рыбный аромат - чем вывести?

Озадаченная
Мы на съёмной хате на курорте, сутки остались. Прибирала после себя холодильник и случайно обнаружила в дверце под резиной рыбные остатки типа тунца из консервной банки. Видимо, кто-то до нас отомстил, т. к. туда засунуть можно только специально. Холодильник немного пах до этого со вчерашнего дня - думала, наше что-то, а теперь вонь на всю кухню, хотя я всё убрала. Проветриваю сижу. Чем ещё, кроме уксуса, это убрать?

Лимонная кислота. Разводите с водой. Или уксусом попробуйте протереть.

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Да, отврат. Зачем я туда залезла) Выключить холодильник на 10 часов, как советуют в гугле, не вариант, вообще масштабную операцию по уборке без хозяйки не провести. Можно просто протереть, да?

Ссылка на это сообщение

Можно еще попробовать смочить тряпочку или бинт в уксусе и засунуть на время между резинками. Через полчаса убрать и промыть.

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Проветриваю, мою уксусом, хозяйке завтра предстоит большая работа. Славбо, сезон закончился, и в ближайшие дни никто не приедет.