Про женское здоровье

Сладкая мышка
Не знаю, как это называется, может пмс, может нехватка гормонов... начинает болеть грудь, прям горит, температурит, озноб, а на следущий день месячные, но только-только мазать начинают темной кровью... а через день льет как из ведра до алого и потихоньку на нет сходит дня 4...

Ну и в чем проблема то?

это нормально, когда боль ощущается в груди? Я думала, что должно все безболезненно
Ссылка на это сообщение

Мазать темной кровью может при эндометриозе или проблемах с яичниками

Ссылка на это сообщение

Мазать темной кровью может при эндометриозе или проблемах с яичниками

типа яичники застужены? Или гормональное?
Ссылка на это сообщение

Все симптомы ПМС. Не ищите себе хлопот, есть боли или дискомфорт - лучше сходите к врачу. Это быстрее будет, нежели примерять себе кучу ненужных болячек.