Болит поясница во втором триместре...норма или отклонение

Все обязательно сбудется
Девочки, 21неделя Б ноет поясница при чем с кровати после сна просыпаюсь она уже ноет((( сплю с подушкой для беременных при чем ещё до беременности купила и не расстаюсь по сейчас... работа сидячая у меня правда,да и спортом я не занималась((( Нормально ли такое состояние на данном сроке или надо обследоваться??? У кого такое было и что это все значит ???

Болеть может от тонуса, может быть обострение проблем с позвоночником. Бандаж не пробовали?

Во вторник на скрининг ходила было все хорошо, не было тонуса.

С позвоночником проблем на было ранее.

А бандаж не пробовала,но ведь его нужно носить когда ходишь,а я хожу мало в основном сижу(((

Болела почти с конца 1 триместра. Постоянно гине жаловалась. Та проверила почки на УЗИ, мочу - в общем исключила все плохое по своей части и забила. От болей в спине мне ничего не помогало. Так и мучилась ,пока не родила

  • Нравится 1

Болела почти с конца 1 триместра. Постоянно гине жаловалась. Та проверила почки на УЗИ, мочу - в общем исключила все плохое по своей части и забила. От болей в спине мне ничего не помогало. Так и мучилась ,пока не родила

Да уж....приятного мало

Возможно тонус, а возможно просто нагрузка на позвоночник.

У меня поясница не болит, но дико болят тазовые кости или мышцы там, я уже и сама не понимаю) и так болит что ночью перевернуться больно очень, при том что когда хожу не болит ничего