Взгляните платье из инсити

Никитошка ❤️
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b23/1808/5d/46701ed06a7b.jpg[/IMG][/URL] Сбоку висит такое же, но зелёное, смущает что на жопе платье большое, в груди норма

Не думаю, что худее Марины. Видела недавно фильм с ней, она крупная.

крупная - верное для нее определение

тем не менее, с фигурой марины вижу мало сходства

4726679_800.jpg

кроме определения "крупная"

Ссылка на это сообщение

Мне не нравится. Фигура "бочка" получилась,хотя она у тебя есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сиси куда делись?

платье на вас несуразно смотрится

Ссылка на это сообщение

Спасибо, я тоже так думаю)

Вот и носите на здоровье))) и второе берите)

Ссылка на это сообщение

Оно на жопе не большое,это фасон. Платье,как платье,раздают сейчас в инсити даром,можно и поносить на каждый день

Ссылка на это сообщение

Лучше б оно было без волана. Прямое. Или ниже и короче (именно волан, а не платье) и третий вариант, платье длинее, а волан опять же ниже

c8c17bf7a023.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вот о примерно таком, я пишу, когда волан короче и ниже

97bdc2b49eb0.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Если бы было чуть длиннее и волан пониже было бы прикольнее. Или наоборот волан начинался бы от груди. Сейчас ни то ни се на мой взгляд.