Странные боли. Не знаю опасно ли это для ребенка.

Римма Ру
Девочки привет. Долго думала писать или нет, но вот решилась. Помогите пожалуйста советом. Беременность 31 неделя, уже неделю как странно болит живот: боли по бокам и когда сажусь, то больно, но боль отдает не во в***ще, а как бы в попу. И когда хожу, то больно, опять же по бокам тянет. А всё началось с того, что ночью переворачивалась с боку на бок и сильно понянуло бака, прям сильно. Я не безответственная, в 29 недель была на УЗИ и все было хорошо. Ребёночек шевелиться, сердцебиение ритмичное. Геня на участие сказала, что ничего не может понять - УЗИ в норме, ребенок тоже, анализы тоже. Сказала попить магний, поставить свечи с папаверином. Вот что это может быть? Может ещё УЗИ в понедельник сделать?

И ещё забыла написать: 2 кесарева было уже. Есть спайки.

Ссылка на это сообщение

А со стулом у вас все в порядке? Возможно, это кишечник. У меня была похожая ситуация.

Ссылка на это сообщение

это могут быть боли от растянутых связок, на которых находится матка, или спаечные боли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это могут быть боли от растянутых связок, на которых находится матка, или спаечные боли.

Тогда лучше сделать УЗИ или все же попроситься на сохранение?

Ссылка на это сообщение
Тогда лучше сделать УЗИ или все же попроситься на сохранение?
если гиня на участке откровенно призналась, что не понимает причину болей, то, конечно, доехать до приемника роддома хотя бы на консультацию. у вас всего 31 неделя. упечь просто на профилактику из-за рубца не должны. а вот поискать причину вполне могут.