вермишель даете

Вале
вермишель даете детям нам1.9 в супе едим,а просто вареную еще не пробывали

Конечно, даём. И Вы давайте, дети любят макарошки в любом виде)

Ссылка на это сообщение

В этом возрасте..дочь старшая уже вилкой наматывала длинные спагетти с сыром, до сих пор обожает, ей 5 лет.

Ссылка на это сообщение

Попробуй дать. Только аккуратно, а то после чечевицы и креветок аллергия может быть на обычную вермишельку

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ребенку 10 мес, макаронные изделия попробовали, когда вылезли первые зубы, месяцев в 8.

Ссылка на это сообщение

Задать вопрос про вермишель после опробованных чечевицы-креветок-и-тп - несомненный талант.