Психолог сайта

//SVETA//
Кто то обращался?Есть результат?

Психолог сайта Антон продолжает работу, но на своем сайте/скайпе. Он просто здесь, на БП больше не разбирает ситуации. Мне тоже интересно, обращался ли кто, был ли результат.

  • Нравится 1

Модератор Марико психолог. Можете обращаться)

  • Нравится 1
Модератор Марико психолог. Можете обращаться)
спасибо!

Психолог сайта Антон продолжает работу, но на своем сайте/скайпе. Он просто здесь, на БП больше не разбирает ситуации. Мне тоже интересно, обращался ли кто, был ли результат.

  • Нравится 1
Психолог сайта Антон продолжает работу, но на своем сайте/скайпе. Он просто здесь, на БП больше не разбирает ситуации. Мне тоже интересно, обращался ли кто, был ли результат.
А как найти его не знаете?

А может кто то знает сайт анонимный или что то подобное?Очень надо выговориться.На "живой" прием пока не осмелюсь.