Отдых в Турции. Нужны советы!

Эстетично
Девочки, привет. Собираюсь в Турцию с дочкой 4х лет, вдвоём. Как считаете, нужно ли при выборе отеля делать упор на детскую анимацию/клубы и тп? Я переживаю, что ей тогда просто на море/пляже неинтересно будет (а хотелось бы всё таки на море побольше времени проводить, ради него же едем, родименького))

детская анимация по вечерам обычно. днем на пляже не реально находиться. или вы круглосуточно планируете быть на пляже?

Ориентируйтесь больше на диетический стол в детском меню отеля, в хороших отелях и детские клубы на уровне. Но не обязательно дочка ваша захочет эти клубы посещать. Мою сильно не интересуют, ходим только на батут, когда лицо раскрашивают и на минидиско. Она так садиком сыта, что на отдыхе только море и бассейн интересуют.

У нас только бассейн в почёте. И минидиско, но это полчаса примерно идет вечером. И усе)

  • Нравится 1

Анимация по вечерам обычно. Но я везу ребенка второй раз не в клубе сидеть, а на море. Можно конечно туда ходить днем, когда самая жара начинается, но у нас после обеда сон час. В бассейне детям вообще кайф, но в этом году мы туда ни ногой, после прошлогоднего подхваченного коксаки. Дайте ребенку насладиться свободой от всяких занятий. Пусть занимается чем хочет.

Мы только оттуда, сыну 3,7

Больше всего бассейн нравился, ну и в море побухать я.

Вечером мини диско 1 час, потом взрослая анимация час (ему иногда тоже интересно было).

Утром и днём игры в мини клубе

На море и в бассейне по-любому будут другие дети. Так что скучно не будет. Правильно выше пишут, ориентируйтесь больше на детский стол.