Перейти к публикации

Отдых в Турции. Нужны советы!


Эстетично
Девочки, привет. Собираюсь в Турцию с дочкой 4х лет, вдвоём. Как считаете, нужно ли при выборе отеля делать упор на детскую анимацию/клубы и тп? Я переживаю, что ей тогда просто на море/пляже неинтересно будет (а хотелось бы всё таки на море побольше времени проводить, ради него же едем, родименького))

детская анимация по вечерам обычно. днем на пляже не реально находиться. или вы круглосуточно планируете быть на пляже?

Ссылка на комментарий

Ориентируйтесь больше на диетический стол в детском меню отеля, в хороших отелях и детские клубы на уровне. Но не обязательно дочка ваша захочет эти клубы посещать. Мою сильно не интересуют, ходим только на батут, когда лицо раскрашивают и на минидиско. Она так садиком сыта, что на отдыхе только море и бассейн интересуют.

Ссылка на комментарий

У нас только бассейн в почёте. И минидиско, но это полчаса примерно идет вечером. И усе)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Анимация по вечерам обычно. Но я везу ребенка второй раз не в клубе сидеть, а на море. Можно конечно туда ходить днем, когда самая жара начинается, но у нас после обеда сон час. В бассейне детям вообще кайф, но в этом году мы туда ни ногой, после прошлогоднего подхваченного коксаки. Дайте ребенку насладиться свободой от всяких занятий. Пусть занимается чем хочет.

Ссылка на комментарий

Мы только оттуда, сыну 3,7

Больше всего бассейн нравился, ну и в море побухать я.

Вечером мини диско 1 час, потом взрослая анимация час (ему иногда тоже интересно было).

Утром и днём игры в мини клубе

Ссылка на комментарий

На море и в бассейне по-любому будут другие дети. Так что скучно не будет. Правильно выше пишут, ориентируйтесь больше на детский стол.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    753 сейчас онлайн
    13468958 cообщений
×
×
  • Создать...