Интимные вопрос

somechko
Девочки, как то я особо не задавалась темой по поводу бритья ног. А тут родила малого лето, море, как то в порядке приводить нужно себя. Еду с подружкой и детками на море, а вот у меня и ноги полноватый и зона бикини , когда побреешь начинается раздрожение. Хожу вечно в шортах. Так как очень натираю между ног. Капец короче.что делать

Зону бикини всегда привожу в порядок кремом депилятоом. Никогда не бывает раздражения.

От растирания ляшек помогает сухой дезик.

  • Нравится 1

То место, где натирается, либо присыпкой детской присыпать, либо твердым дезиком смазывать.

  • Нравится 2

Вот от этого сделала лазерную эпиляцию. И теперь уже лет 6 нет никаких раздражений, врастаний, шелушений.

Присыпка хорошо помогает от натираний

  • Нравится 1

Присыпка хорошо помогает от натираний

Поисыпка помогает на несколько часов, а сухой дезик на весь день.

Пробуйте восковую депиляцию.У меня от бритья бикини тоже пупырями красными все покрывается.А от воска все нормально.

Поисыпка помогает на несколько часов, а сухой дезик на весь день.

например, какой?

У меня на море наверное за счет солености воды никаких воспалений нет от бритья

  • Нравится 1

Меня от раздражения и сыпи после бритья спас шугаринг,только после процедуры протереть салициловым спиртом нужно.

Для ляшек отлично подходит сухой дезик, присыпка фингя-быстро обсыпается

  • Нравится 2

Пробуйте восковую депиляцию.У меня от бритья бикини тоже пупырями красными все покрывается.А от воска все нормально.

Лучше шугаринг, там "по шерсти" выдергивают. если есть время - зарастайте, перед самым отъездом в салон, потом на протяжении всего отпуска не будете париться по поводу депиляции

  • Нравится 4

например, какой?

Например, Нивея эффект пудры.

Да любой стик.

  • Нравится 1

Натираете потому, что ноги полные, а не потому, что волосатые. Сухой дезик поможет.