8дпп. И я туда же с тестами

Mари //
Девоньки, милые, Понимаю, что БП сыт по горло подобными вопросами...Но... как считаете, для 8дпп ранней бластоцисты тесты норм или должны б поярче? (Верхний 7дпп утро, Нижний 8дпп утро) ХГЧ возможности сдать пока нет, тк в коттеджном посёлке. До ближайшего небольшого города 5 км. Только если на машине, но водителя у меня нет. Сдать смогу в Москве не раньше 11-12дпп. По сути как назначено. Ноет шейка матки. Я прям чую, что она. Вчера утрик вставляла вечером и нечайно коснулась её. Она такая набухшая..И сразу бежево-розово-коричневые остатки утрика остались. Утром на ежедневке бежево-коричневатых немножко совсем. Вчера я сразу приняла ношпу 2 шт и легла спать. Однако, ночью в полудреме чуяла как "там" ныло. Утром тоже выпила ношпу. Тесты эвики. Это нормально вообще? С первой беременностью и тесты кажется ярче были и таких тянущих не было. Транексам, папаверин И еще тесты если нужно могу завтра получить. Писать Ре бессмысленно. Она из тех, кто считает нормой выделения с 3 по 7 день и назначает собственно принимать ношпу до 6 таблеток в день... [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a07/1806/e2/578aa6afb620.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d01/1806/e7/fa3956115b28.jpg[/IMG][/URL]

Да нормально для Эвиков. У меня на 8дпп ХГЧ 41 был. Эви не ярче были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тесты однозначно стали ярче.

От болей мне назначали магний, ношпу и папаверин.

Не паникуйте, все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хорошие полосочки!удачи и здорового малыша вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я делала первый на 9 дпп и был ярче, а вот тянуло живот долго, все время было ощущение, что месячные сейчас начнутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, кто откликнулся! Я залезла просто свои тесты с прошлой Беременности глянуть..и чет и правда запаниковала...Дурацкие мысли полезли. Вдруг вообще это реагент. Купила на свою голову двойные..

Завтра, как тесты получу, ещё сделаю

Ссылка на это сообщение

Нашла свой на 8 дпп и это с двойней и перегнилом в поддержке

7d971c318328.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нашла свой на 8 дпп и это с двойней и перегнилом в поддержке 7d971c318328.jpg

Спасибо большое, что поделилась!!!) Теперь переживания в сторону))) всё у нас будет хорошо!

Сейчас подутихло и уже так не ноет