Автокресло Cybex Pallas M-Fix (и кресла категории 1/2/3)

sweetkatrin
Привет! У кого-нибудь было такое кресло, как в эксплуатации? Смущает столик безопасности. Видела по тесту ADAC пятерку у сайбекс сирона (младше категория), но эти столики не выдерживают другой вид удара, что ADAC не тестирует, как я поняла. И насколько вообще удобны модели от 9 мес до 11 лет? Из автолюльки мы уже к 6 мес выросли. Брать еще на год-полтора кресло и потом опять искать?

Мне кажется, столик неудобен. Мы примеряли cybex в салоне, тесновато было.

У нас recaro young sport hero с усиленными боковушками и полулежачим положением. Я очень довольна. Долго выбирали его и нисколько не разочарованы. Ездили на море - двое суток в пути туда и двое обратно, ребенок нисколько не устал, пал там прекрасно.

7c38abb5e33d.jpg

Ссылка на это сообщение

У нас сирона,долго возили спмной вперкд и нас с ребенком все устраивало,жалею что не пили сиром м фик или как там,вообщем без столика,жарковато все же от него,плюс он оочень высокий,но на удивление моему крикуну оно нравится,скоро хочу пересадить его или как вы пишете в паллас или от кидди мне тоже понравились сидения.а в сирону жочка пересядет,после автолюльки,у нас она тоже от сайбекс)),машина у нас небольшая шкода фабия и сирона хороша вошла например.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас такое кресло, сейчас 8 мес, отлично ездит в нем, столик удобен, мягкий. Как по мне дополнительная защита. Если есть вопросы - задавайте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сыну 1и7, кресло с года. Нормально ездит. К столику привык,сам помогает ставить его.

Как-то прочитала даже,что мальчикам столик лучше, на всякий случай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас сайбокс пэллас как раз со столиком,брала его т к хорошо себя зарекоммендовал себя по краш тестам.Бампер не долго использлвали,где то год,потом сын стал психовать,наверно неудобно стало с ним...пользуемся уже года 3-4...отличное кресло,ни разу не пожалела.только рост кресла увеличиваю периодически

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас такое. С 9 мес до 12 лет. Сыну год, ездит с удовольствием уже месяца 3 где-то. Поднимает ручки и помогает подушку пододвинуть.

Мне нравится тем что нет миллиона ремней и застёжек. Цак и ребенок пристёгнут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас и сирона есть, но пока ещё ездим спиной вперёд. И мфикс тоже. Оба кресла нравятся, покупками довольны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас младшая модель джуно фикс со столиком. Дочка нормально ездит. Мне только не нравится что у нас ткань столика не стирается.

А так легко пристегиваются, легко растегивается нам нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лучше всего примерить в машину и посадить ребёнка. Посмотреть реакцию на столик. У нас орал благим матом. Пришлось искать кресло без столика. Купили Joie с ремнями 123. Новое стоит 6700

Ссылка на это сообщение

Купила ребёнку кресло со столиком в 7 месяцев. Сейчас ему 4,3 года. До сих пор в нем, конечно, уже без столика. Я этим креслом очень довольна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас кидди было со столиком, использовали с года до 5.5 лет. Летом жарко было, хоть и машина с кондиционером и для худых детей, я бы сказала. И ещё со столиком положение ног никак не поменяешь, поэтому в долгие поездки не очень удобно. Модель у нас была первой группы, поэтому только со столиком можно было использовать .

Ссылка на это сообщение

Сайбекс отличное кресло , у нас как раз со столиком с 9 мес до 11. Сын сидел отлично , со столиком очень комфортно . Сейчас 5 лет ему, любит кресло

Ссылка на это сообщение

Первый раз пристёгиваться когда столик, дочь орала и отталкивала его. Уже на второй раз сама руки поднимала и просила пристегнуть.

Ссылка на это сообщение

Первый раз пристёгиваться когда столик, дочь орала и отталкивала его. Уже на второй раз сама руки поднимала и просила пристегнуть.

У нас тоже самое, но мы дома его поставили и пару дней поиграли в пристегивание

Ссылка на это сообщение

У нас кресло ивентфло симфони, категория с рождения до 46 кг. Пересадила туда сына в 7 месяцев, до 1,5 лет возила против хода, потом повернула по ходу. Сейчас сыну 4,4 года. Рост 115, вес 21 кг. Ездит в этом же кресле, просторно, удобно, высоко, сидит там как король. Внутренние ремни убрали, пристегиваю штатным. Креслом довольна на все 100%.

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за отзывы! К сожалению, возможности примерки в магазинах нет, заказываю через инет. Автолюльку, тоже сайбекс, так же наугад брали. В магазинах самые дешевые кресла видела, в тестах их не упоминают