Как вылечить инфекцию в горле в 1 триместре?

мурмама_2019
Такие дела - простудилась в апреле, переболела на ногах,кашляла сильно и долго, лечилась эреспалом, потом бросила. В итоге подкашливала в мае сейчас. Была у врача - горло красновата, в бронхах щекотно. Она сказвла снова эреспал пить,а я беременна (тогда этого не знала). Как вылечиться? брызгала пару раз тантум, но толку ноль. подскажите, пожалуйста

полоскание полоскание полоскание каждые полчаса. и никаких лекарств не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ромашка, мирамистин, хлоргексидин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

полоскание каждые пол часа как выше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лизобакт таблетки от горло рассасывать можно при беременности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сама только переболела и спаслась :Ромашкой полоскать,лизобакт таблетки, чай с лимоном и мятой если есть малиновое варенье тоже хорошо помогает))))