Мизон или Лиерак

Шалфей
Доброе утро) Девочки, кто может мамам(50+) покупал эти крема, посоветуйте. Хотим маме на 55 лет подарить Лиерак Аркескин. Но тут я собралась делать заказ с Айхерба и нашла Мизон улиточный. Что выбрать для этого возраста? Мама пользовалась и Лиерак и Филаргой, ей нравится.

В группе косметического магазина в Вайбере девушки очень хвалят Филоргу, Мизон мне понравился крем, но мне 40

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А какой именно мизон? Коричневый? В 50+ мне кажется от него эффекта не много будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А какой именно мизон? Коричневый? В 50+ мне кажется от него эффекта не много будет.

Ага, коричневый..

Ссылка на это сообщение

>>Но тут я собралась делать заказ с Айхерба и нашла Мизон улиточный

Пробовала его, как по мне - он кожу подсушивает чуток... Мне 37, в 55 наверное не оч будет(((

Из айхерба мне понравилось вот это:

https://ru.iherb.com/pr/Reviva-Labs-Alpha-Lipoic-Acid-Vitamin-C-Ester-DMAE-Cream-2-oz-55-g/5604?rcode=KZG661

маме еще этот брала, вроде довольна:

https://ru.iherb.com/pr/Derma-E-Firming-DMAE-Moisturizer-with-Alpha-Lipoic-and-C-Ester-2-oz-56-g/6157?rcode=KZG661

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
>>Но тут я собралась делать заказ с Айхерба и нашла Мизон улиточныйПробовала его, как по мне - он кожу подсушивает чуток... Мне 37, в 55 наверное не оч будет(((Из айхерба мне понравилось вот это:https://ru.iherb.com/pr/Reviva-Labs-Alpha-Lipoic-Acid-Vitamin-C-Ester-DMAE-Cream-2-oz-55-g/5604?rcode=KZG661маме еще этот брала, вроде довольна:https://ru.iherb.com/pr/Derma-E-Firming-DMAE-Moisturizer-with-Alpha-Lipoic-and-C-Ester-2-oz-56-g/6157?rcode=KZG661

А крем Коллаген не брали?

Ссылка на это сообщение

Я бы выбрала Лерак. Мизон может не всем понравиться. Вам тут пишут про Филоргу-плюсуюсь, бренд отличный, но не бюджетный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из Кореи можно взять просто сыворотку гиалуроновую как один из этапов ухода.

Есть недорогие Елизавекка, 97 процентов гиалуроновой, ну или подобное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня жуткая аллергия была на Мизон улиточный, не подошел он мне. Все лицо, особенно щеки, пекло и сулушилось ((