И меня поддержите .......

April09
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d33/1806/df/b7cfae41d583.jpg[/IMG][/URL] Доброе утро, посмотрите тест, ледичек, делала первый раз, его схватила т. К цена 20 руб. Схожу позже в аптеку, это не обсуждается, но эвик 2 дня назад отрицательный. Нет и намека!!! У меня в голове не укладывается и если это правда то ооооочень слабая полоска ( па на кот можно грешить был 31.05). Поясню сразу, почему купила тест, после па схватило поясницу как на О, неожиданно, а сейчас грудь болит и болит , а М нет, хотя календарик пишет еще 2 дня до М, короче дернуло меня, а теперь места не нахожу себе.

Зайдите в мой график, посмотрите на тесты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Зайдите в мой график, посмотрите на тесты)
я наблюдаю за вами, поздравляю вас , но у вас этот ледичек совсем слабый, но при этом эви с //, а у меня наоборот, теперь думаю, что возможно реагент? Лучше не думать наверно
Ссылка на это сообщение

А по мне так хорошая полоска, сразу видна, даже присматриваться не нужно. Тихонько поздравляю.

Ссылка на это сообщение

Попробуйте другие, есть дешевые с чувствительностью мене 15МЕ. а так пока не очень понятно

Ссылка на это сообщение

вам бы кровь на хгч сдать,в инвитро стоит примерно 700р, точно будете знать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
вам бы кровь на хгч сдать,в инвитро стоит примерно 700р, точно будете знать
я в чужом городе, муж вчера уехал, я с 2 детьми одна, я все знаю, что хгч нужен, конечно постараюсь сдать, но почему эвик то смолчал?
Ссылка на это сообщение

Тесты - мазохизм! Через 2 дня ХГЧ и всё будет точно.

Ссылка на это сообщение

Девочки эвик пустой, на фото реагент получается

Ссылка на это сообщение

Зайдите в мой график, посмотрите на тесты)

уже который день смотрю тесты в вашем графике. Как так-то?! Я думаю, надо расширить эксперименты. Взять еще know now, Вера, бебичек, фрау и электронный. И посмотреть, что будет!