Новый диван в детской долго пахнет

sunny0013
Девочки, кто покупал новый диван, имел ли он у вас запах новой мебели и сколько был этот запах? Купили в детскую диван для меня, чтобы я могла там ночевать. Прошло больше 2-х недель, но еще есть слабый запах, это нормально? Не токсичен ли он будет для ребенка? Покупали фирменный диван, спрашивали паспорт изделия и сертификаты.

у нас тоже запах вывертривался долго, где-то около месяца

Ссылка на это сообщение

Ответьте себе, только честно, тут на обязательно. Если он пахнет, то нормально, если воняет, то токсичен.