Посуда для индукционки

Valeri_Anna
Здравствуйте Посоветуйте хорошую посуду для индукционной плиты. И еще, существуют ли сейчас сковородки, которые служат дольше 3— 4лет. ?

Цептор, у меня уже 5 лет служат и отлично, думаю что ещё как минимум столько прослужат. У моей свекрови уже 10 лет. Она вечная)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чугунные сковородки наверное вообще всю жизнь служат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цептер 10 лет работает. Ко всем плитам подходит.

Ссылка на это сообщение

Да любая хорошая кастрюля будет служить вечно, для индукции надо, чтобы дно магнитилось, все остальное пофиг. У меня Ренделл, Витесс, таллер. Их даже поцарапать невозможно, сталь отличная.