Уреаплазма парвум

Живу ради тебя..... //
Девчонки, вчера сдала пцр пришел результат уреаплазма парвум 3,1×10**3 коп/мл. Что это значит?

А у мужа сколько? Если у мужа больше 10 в 4 лечить нужно обоим - мнение репро для эко. Но - сколько врачей, столько и мнений.

Ссылка на это сообщение

Лечат в тех случаях, если не нашли другого возбудителя и при этом есть жалобы и воспалительные процессы, сама только с антибов слезла, 15 дней боролась с этой гадостью