Ветрянка при беременности

oliesia
Девочки милые подскажите,кто нибудь перенес ветрянку во время беременности.Все ли хорошо закончилось.Срок 13 недель в детстве не переболела. Заранее спасибо.

Близкая знакомая болела в первом триместре,родила здоровенького мальчишку.

Ссылка на это сообщение

опасно болеть в родах сколько читала, и то из-за угрозы заразить малыша, а до и после уже не опасно. лечитесь

Ссылка на это сообщение

К врачу , и очень срочно, введут иммуноглобулин, потому что если произойдёт внутриутробное зарождение плода, то это очень серьёзно. Знакомая болела на 20-ой неделе. К сожалению а доктору она не пошла, у ребёнка необратимое повреждение ЦНС.

Ссылка на это сообщение

Сказали, что если б ввели иммуноглобулин, то возможно ребёнок был бы жизнеспособен