Результат кольпоскопии.

Аля8
Готовлюсь к лапареи гистероскопии. Сделала кольпоскопию. Удар пришел откуда не ждала: врач сказала плохая кольпоскопия.я забеспокоилась, спрашиваю что плохого? Врач говорит, я всё в протоколе напишу, ваш врач вам расскажет. И всё... мне на прием только в понедельник. Поскольку меня очень напугало это "плохая кольпоскопия" и без пояснений, я обратилась в интернет... зря конечно. По информации сайтов это онкология. Естественно, в понедельник я пойду к своему врачу и только врачу я доверяю. Но до понедельника дожить еще надо. У кого то были результаты кольпоскопии: воспаление шейки матки, йоднегативная зона, ацетобелый эпителий, аномальная картина кольпоскопии 3 типа. В понедельник еще придут результаты онкоцитологии. На операцию с таким результатом не берут?

У меня была плохая кольпоскопия Cin1-Cin2 поражённый участок шейки матки, дисплазия.

Ссылка на это сообщение

У меня была плохая кольпоскопия Cin1-Cin2 поражённый участок шейки матки, дисплазия.

[/quote

Вы проходите лечение? Или наблюдают?