Какую подушку выбрать?

СладкаяЖизнь
Мамочки на каких подушках спят ваши дети? Нам 2,1 и у сына очень потеет голова,даже без подушки. Особенно в дневной сон. Долго спали вообще без подушки,но с недавнего времени стал ложится на взрослую подушку. Купила детскую небольшую с наполнителем "лебяжий пух", Итог- не понравилось,ощущение,что потеет на ней еще больше. После сна и голова и подушка вся мокрая. Какой наполнитель лучше? Поделитесь из опыта

У детей бамбуковые. Легко стираются и быстро сохнут.

Ссылка на это сообщение

до трех без подушки спали

собственно, так врачи и рекомендуют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у моего мужа, блин, такая же проблема :D . Help!

Ссылка на это сообщение

Подушка от потения не спасёт. У моего с 2-х ортопедическая с эффектом памяти.

Ссылка на это сообщение

На больших пуховых спали и спят.

Ссылка на это сообщение
Подушка от потения не спасёт. У моего с 2-х ортопедическая с эффектом памяти.

Так,а я и не жду,что спасет...просто хочу выбрать максимально комфортный наполнитель,что б не потела еще больше еще и от подушки.