Бижутерия

ЧайСЧабрецом
Раньше носила много бижутерии, и недорогой из Леди Колекшн и подобного, и подороже, потом лет с 30 перешла только на золото. В последнее время опять тянет на бижу,но хорошую,качественную. То,что нравится ,нереально дорого. Где вы покупаете? Если можно, с фото. Уже бзик-смотрю на платье и представляю,какие сережки бы с ним надела. Даже во сне снятся коробки с бусиками,сережками)

Я не знаю, относятся ли кожаные браслеты к бижутерии, но мне визуально нравятся, хотя и не ношу)

Ссылка на это сообщение

Salmanova

Сейчас посмотрела мельком, красиво.и муранское стекло есть, на море летом зашла в магазинчик, там колье из муранского стекла итальянские от 10000 и выше, просто сказка. Один мтнус-цена.здесь дешевле вроде

Ссылка на это сообщение

Из последнего, серьги (магазин Купи вип)

20877515_s.jpg

Санлайт

20338830_s.jpg20338838_s.jpg20338840_s.jpg19670871_s.jpg19670874_s.jpg