Перейти к содержимому

- - - - -

Вопрос обладательницам Айфонов

Отправлено "Ждущая Аиста" 25 февраля 2018 - 00:10
Ситуация такая , у меня сейчас айфон 6, хочу поменять на новую модель ) всегда хотела купить айфон побольше, модель плюс , и вот вышел 8 плюс и с ним вместе Х. Вопрос собственно вот в чем , какой бы вы купили себе айфон , после 6? Есть ли смысл покупать 8 плюс или сразу брать Х ? Разница в цена 10.000 грн . Тоже не маленькая . Обладательницы Х и 8 плюс посоветуйте ) слышала несколько раз , что 8 плюс ничем практически не отличается от 7 плюс
Слышала, что у Х немало багов... Многие им недовольны.
У меня X после 7ки.Очень довольна.Все устраивает.Единственное,это батарея так себе,но говорят,что в обновлениях это исправили.Я не ставлю обновления.
Смотрела 8ку,эта та же 7ка.Отличия вообще не нашла.Но я обычный пользователь,не сильно в тонкостях разбираюсь.
7ка моя самая нелюбимая модель из Apple(у меня были все начиная с 3ки)
У мужа 6+ он очень доволен,и X на фоне него маленький.
Взяла восьмой, но только потому что десятый, как по мне, более хрупкий.
Очень довольна своим телефоном. Батарею держит хорошо , на холоде не разряжается.))

Maтрёшка (25 февраля 2018 - 00:21) писал(а):

Не столкнулась ни с одной из перечисленных проблем.
Единственное что-телефон не узнает меня в маске глиняной или в очках и шапке.Бесит иногда это.
У мужа и сына Х, довольны.... у меня 8+, тоже довольна очень)))) ни у кого ничего не глючит... обновлять вовремя да и все... никах проблем....
Всегда была поклонницей яблочной продукции. Мне нравится, что макбук - айфон - айпэд - единая система.
Но сейчас 8 разочарована: он не глючит, он постоянно виснет, отключается. И проблема НЕ в обновлениях В чём? Их сервисцентр разобраться не может. Посоветовали сменить батарею. Сменили - и ничего не изменилось. Айфон новый практически (меньше 4 мес). Можно было бы списать на мою «везучесть», но у подруги с 8 та же история.
Уже 10-ку берите. 8 от 7 ничем не отличается.
У меня X, довольна. Проблем нет. Смысла брать 8 нет. Будет новый телефон старой модели.
У меня 6+ у подруги Х. Собственно я купила у нее ее старый айфон. Х конечно потрясающий. Камера улет. Экран очень приятный и размер по мне более удачный чему 6+| моей подруге все нравится но размер говорит маловат) берите Х все таки более поздние версии будут актуальны дольше.

РомановаН (25 февраля 2018 - 09:50) писал(а):

У меня X, довольна. Проблем нет. Смысла брать 8 нет. Будет новый телефон старой модели.
С чего это 8 старая модель? Они с Х вышли почти в одно время...
У меня 8, он раньше вышел, зря не подождала икса. Короче я за X.

DuBaDu (25 февраля 2018 - 10:49) писал(а):

У меня 8, он раньше вышел, зря не подождала икса. Короче я за X.
Ну на сколько раньше? Месяца на два, не больше... хотя если вы в россии, то может у вас другие даты были...
У меня семерка+, осень довольна, меня пока точно не буду. Но если бы и брала, то однозначно Х.
Я выбрала 8+ из-за размера экрана-довольна,батарея отлично держит,на морозе не отключается

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Оле-Лукойе, Колосков тоже гематолог? Вот хочется чуда. Очень-очень. Девочки, помогите информ...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Странно. Должен репродуктолог.

ЭКО в УКРАИНЕ
//Berkana//. Я у него делала удачное ЭКО, к моим пожилания он прислушивался, сам спросил скольк...

Популярные записи в блогах

Не вините сразу себя, отправляйте на анализы мужа.
Грешила, грешила я на себя. Что одна труба, что была опухоль ШМ и т.д. Планировали долго. Точнее...

Эстрожель и 2ой цикл стимуляции
Здравствуйте!Итак, сделала узи на 11 д.ц. Доминантного фол-ла нет, эндометрий 5 мм. Клостилбегит...

Интересные фото в галерее

В положительные ещё рано?!
День Х во вторник, я его уже не жду конечно!!! ))) поражает, что чувствительные тесты...

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?