Чем лечить понос, 10 мес?

abyrvalg
Смекту даю по 1/3 пакетика 3 раза в день. Что-то еще может добавить? Сегодня с 4 утра сходила 5 раз. Стул не сказать, чтобы прямо жидкий, как каша, с примесью слизи. Ночью спали очень плохо, днем, в общем, дочка капризнее, чем обычно. Кормление преимущественно ГВ, прикорм пока индейка и каша на смеси, ничего нового уже 2 недели не вводилось. Температуру слежу, пока в норме, слава Богу. Это может быть такая реакция на зубы?

Нам на понос прописывали Энтерол, который в пакетиках. Помог быстро. Но нам прописывал врач. Рекомендую все таки получить квалифицированную консультацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам в 6 мес прописывали энтерол, бифиформ и лактофильтрум. Сын в час какал раз надцать. Сразу к врачу повезли, за сутки закрепилось, но курс около 7 дней был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы в 5 месяцев пили смекту три пакетика в день,один пакетик на 100 мл развести,100 разделить на несколько приёмов,Стопдиар или Энтерофурил(это одно и тоже)и регидрон,но разводить с большим количеством воды,нам в больнице такое лечение давали,была температура пару дней,и страшный понос потом!