Гематометра после гистероскопии

NaYdahy
У кого было похожие случаи, как долго восстанавливался цикл, как вы себя чувствовали? Моя история. ГСГ, гистера на следующий день, все прошло хорошо, выписали домой. Задержка, через 14 дней с сильными болями на УЗИ обнаружили гематометру+функциональную кисту, сгустки откачали шприцом. Выделения были 3 дня, не сильные. На 5 дней назначили утрожестан+ дикловит. Спасибо всем откликнувшимся

У меня была гематометра после чистки замершей беременности. Обнаружили через неделю, после чистки.Решили так и оставить до месячных.Было ощущение тяжести внизу живота. Первый день месяков -АД. Ощущение родового процесса. Но все благополучно закончилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только не принимайте препараты снимающие спазм,пока всё не наладится