Нано-ботокс

ЯЮлька
Всем хорошего вторника! Я уже чувствую. как летят тапки. Девочки, мамуля просила узнать о сыворотке нано-ботокс. я пыталась возразить. но ей надо))) реально ли хоть чуть-чуть помогает? или просто увлажняющий крем за большие деньги? Мама живет в попе географии на юге Украины. ни нормальных аптек, ни косметологов и т.д. там в радиусе 200 км просто нет. Хочет себе эту чудо-сыворотку. Маме 57. кожа комбинированная, но склонна к жирности. Я уже думала, может ей через знакомых девочек какой-то крем из улиток заказать вместо этой сыворотки? Чет не внушает она мне доверия. отзывы 50/50 в инете о ней

Помогут только инъекции обычного ботокса или гиаулуроновой кислоты. Все эти нано сыворотки и крема - фигня полнейшая, выкинутые на ветер деньги

Ссылка на это сообщение

Девочки, я это все понимаю. нет там ничего подобного. ни спецов, ни препаратов. но вот что можно купить для сокращения пор, тонус коже немного вернуть?

Ссылка на это сообщение
Девочки, я это все понимаю. нет там ничего подобного. ни спецов, ни препаратов. но вот что можно купить для сокращения пор, тонус коже немного вернуть?

срединный пилинг. Но его только косметолог делает, обычному пользователю только слабые пилинги продают

Ссылка на это сообщение

Можно крем или маска + мезороллер. Если она подойдёт к делу ответственно, то эффект будет. Только надолго ли?