Перейти к содержимому

- - - - -

УЗИ и полипоз.

Отправлено *вика* 13 февраля 2018 - 20:06
На какой день цикла по УЗИ видны полипы? Когда их лучше видно?
Перед месячными на максимальном эндометрии.
мне говорили, что на 3-5дц
5-7 день. На максимальном их как раз не видно.
5-7 день
У меня на узи не увидели,а на гистере обнаружили множество полипов

DreamL (13 февраля 2018 - 20:18) писал(а):

5-7 день. На максимальном их как раз не видно.
Ну видимо у кого как. У меня полипоз сейчас увидели в середине и конце цикла. Полипы очень хорошо на УЗИ отличаются от предменструального эндометрия разная структура.А вот в начале цикла не очень хорошо было видно.
Мой врач только за 2-3 дгя до овуляции полипы смотрит, никак не на 5-7. У меня полипы вообще никто не видел, пока ни остался одинокорастущий, вот его-то она мне накануне овуляции и поймала, а на 5-7 было чисто
Тут еще может повлиять и место расположения полипа, и вид узи (трансабдоминальное или трансвагинальное), ну и квалификация врача. У меня два узи трансабдоминально через брюшную стенку ничего не показали в разные фазы цикла, а вагинально обнаружили полип 1,5*2 мм. Тоже делала в районе овуляции. На вагинальном узи лучше видно.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
доброе утро девочки. сдала хгч.. ждемсс... утром выделений не было, даже с утриком не вышло..

ЭКО в УКРАИНЕ
Nikysha55, все не так страшно и корректируется. У меня тоже мутации. Первые две, как у тебя, а вт...

Тромбофилия и беременность
Nikysha55, Гомозиготное состояние мутации - когда каждая из двух гомологичных хромосом несет данн...

Популярные записи в блогах

Выделения на ранних сроках беременности
Девочки,срок - 4 недели, сегодня начало 5-й по идее. ХГЧ за три дня до предполагаемого начала мес...

Интересные фото в галерее

Едва заметные полоски
Поздняя овуляция или что это вообще такое?(((

Слабоположительный тест
1 день задержки может ли это быть Б?

Эвитест 9-10 дпо
Девочки, это оно?Боюсь поверить.В этом месяце встали на учет в центр репродуктивных технологий, у...

Лучшие статьи в библиотеке

Падения при беременности
Женщины, узнав о беременности, начинают относиться к себе бережно, даже ходить становятся плавнее...

Как сделать бесплатное ЭКО в Москве?
Экстракорпоральное оплодотворение - высокоэффективный метод лечения бесплодия, который широко при...

Подготовка мужчины к зачатию ребенка
Если вы твердо решили планировать ребенка, помните, что заниматься этим должны двое. Безусловно,...