Замена водительских прав

Хайдарова
Привет девчонки.К какому врачу вначале пойти,наркологу,психологу или другим специалистам?

У нас нарко и псих только в гос диспансере проходят. Со справками от них уже в любой центр, кто комиссии проводит

Ссылка на это сообщение

меняла в июле 17. комиссию проходила в платной клинике. к ним надо было прийти уже со справками из диспансеров.

Ссылка на это сообщение

Спасибо.У нас психолог и нарколог в другой клинике,поэтому хотела порядок узнать

Ссылка на это сообщение

У нас сначала в любой центр, там всех спецов проходишь (кроме псих и нарко) и справку выдают, потом с этой справкой в псих и нарко. Можно сначала в псих и нарко, но потом все равно туда ещё раз идти приходится чтобы в общую справку штамп поставить.

Ссылка на это сообщение

Меняла в декабре, сначала в нарко и психо диспансер по месту прописки, потом в платном центре или поликлинике платно делают общую справку.

Ссылка на это сообщение

У нас тоже есть платные центры с психиатром и наркологом сразу. За час - всех по кругу из кабинета в кабинет.

Ссылка на это сообщение

Тоже в платный ходила. Всех за раз прошла и всё. Очень удобно.

Ссылка на это сообщение

У нас нарколог строго по прописке,никаких платных. Идите к тому,кто первый принимает,разницы нет никакой.

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем.В моём случае значит нарколог и психолог по прописке и только потом остальные врачи(в платной клинике)

Ссылка на это сообщение

Муж вчера менял.поехал в один день сначала к наркологу,потом к психиатру или психологу кто там,потом поехали в платную с этим справками и там дали уже справку чо всеми остальными врачами.все,теперь уже сами права ехать менять.

Ссылка на это сообщение

У нас все сидят в одном кабинете, приходишь на время медосмотра, всех разом проходишь.

Ссылка на это сообщение

В Казани в поликлинике 18 прошла всех врачей за 30 минут (включая нарколога и психиатра), заплатила 1530 рулей ( сентябрь2017г.) Возможно и в вашем районе есть поликлиника со всеми специалистами для оформления справки для получения/замены водительского удостоверения.

Ссылка на это сообщение

Позвоните в какую нибудь клинику, везде уже комиссия оптом

Ссылка на это сообщение

Девчонки, в этих нарко и псих диспансерах очереди большие? Меня реально бесит их удаленность, режим работы и не лучший контингент. И толпы народа в сезон гриппа и орви :/

Ссылка на это сообщение

Девчонки, в этих нарко и псих диспансерах очереди большие? Меня реально бесит их удаленность, режим работы и не лучший контингент. И толпы народа в сезон гриппа и орви :/

Идите с обеда. У нас с утра жопа жопная. Мне умные люди посоветовали пойти после перерыва. Красота. Но не знаю везде ли так.

Ссылка на это сообщение

Спасибо.

Я сначала по платным прозвоню. Вдруг можно одним махом всех.. в удобное время рядом с домом)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, в этих нарко и псих диспансерах очереди большие? Меня реально бесит их удаленность, режим работы и не лучший контингент. И толпы народа в сезон гриппа и орви :/

Там 90% контингента - такие как вы)) На права да на работу справки берут. Не думайте, что там в основном сознательные наркоманы пришли на учет вставать)

Особенно, если у вас это платно сделать негде.

Ссылка на это сообщение

У нас есть в городе платный центр, где во "вторую"смену сидят нарколог и психиатр с гос.диспансеров. все делается за 1.5 часа в одном месте. Фото для справки делают тут же, в кабинете хирурга, им же )))))

Ссылка на это сообщение

у нас без разницы кто первый, прошла за 5 минут обоих врачей. Один рукава попросил закатать, другой спросил есть ли жалобы(психолог), ну а мне потрепаться как всегда хочется, спросила чейта так быстро))) Он мне в ответ, смерил меня взглядом и серьезно спросил "а вы точно хотите на 100 вопросов отвечать, возможно я при опросе не разреш вам водить" :Crazy: ну я быстренько смылась под его хохот :D

Ссылка на это сообщение

Спасибо.Я сначала по платным прозвоню. Вдруг можно одним махом всех.. в удобное время рядом с домом)

У нас в районе дольше стоишь в очереди за квитанцией и оплачиваешь, на самого врача тратишь 10 минут. Ни разу очереди не было ни там, ни там. Они распределяют по кабинетам. Была и утром и вечером, примерно одинаково. Очередь только в регистратуру. Два года разные. Брала справки для ЭКО.

Муж менял права, поехал днём - тоже также. В регистратуру минут 10-15 стоять, потом все быстро