Перейти к содержимому

- - - - -

Замена водительских прав

Отправлено Хайдарова 9 февраля 2018 - 22:12
Привет девчонки.К какому врачу вначале пойти,наркологу,психологу или другим специалистам?
У нас нарко и псих только в гос диспансере проходят. Со справками от них уже в любой центр, кто комиссии проводит
меняла в июле 17. комиссию проходила в платной клинике. к ним надо было прийти уже со справками из диспансеров.
у нас все в одном месте в платной клинике за час всех проходишь
Спасибо.У нас психолог и нарколог в другой клинике,поэтому хотела порядок узнать
У нас сначала в любой центр, там всех спецов проходишь (кроме псих и нарко) и справку выдают, потом с этой справкой в псих и нарко. Можно сначала в псих и нарко, но потом все равно туда ещё раз идти приходится чтобы в общую справку штамп поставить.
Меняла в декабре, сначала в нарко и психо диспансер по месту прописки, потом в платном центре или поликлинике платно делают общую справку.
У нас тоже есть платные центры с психиатром и наркологом сразу. За час - всех по кругу из кабинета в кабинет.
Тоже в платный ходила. Всех за раз прошла и всё. Очень удобно.
У нас нарколог строго по прописке,никаких платных. Идите к тому,кто первый принимает,разницы нет никакой.
Спасибо всем.В моём случае значит нарколог и психолог по прописке и только потом остальные врачи(в платной клинике)
Муж вчера менял.поехал в один день сначала к наркологу,потом к психиатру или психологу кто там,потом поехали в платную с этим справками и там дали уже справку чо всеми остальными врачами.все,теперь уже сами права ехать менять.
У нас все сидят в одном кабинете, приходишь на время медосмотра, всех разом проходишь.
В Казани в поликлинике 18 прошла всех врачей за 30 минут (включая нарколога и психиатра), заплатила 1530 рулей ( сентябрь2017г.) Возможно и в вашем районе есть поликлиника со всеми специалистами для оформления справки для получения/замены водительского удостоверения.
Позвоните в какую нибудь клинику, везде уже комиссия оптом
Девчонки, в этих нарко и псих диспансерах очереди большие? Меня реально бесит их удаленность, режим работы и не лучший контингент. И толпы народа в сезон гриппа и орви :/

still* (10 февраля 2018 - 09:59) писал(а):

Девчонки, в этих нарко и псих диспансерах очереди большие? Меня реально бесит их удаленность, режим работы и не лучший контингент. И толпы народа в сезон гриппа и орви :/
Идите с обеда. У нас с утра жопа жопная. Мне умные люди посоветовали пойти после перерыва. Красота. Но не знаю везде ли так.
Спасибо.
Я сначала по платным прозвоню. Вдруг можно одним махом всех.. в удобное время рядом с домом)

still* (10 февраля 2018 - 09:59) писал(а):

Там 90% контингента - такие как вы)) На права да на работу справки берут. Не думайте, что там в основном сознательные наркоманы пришли на учет вставать)
Особенно, если у вас это платно сделать негде.
У нас есть в городе платный центр, где во "вторую"смену сидят нарколог и психиатр с гос.диспансеров. все делается за 1.5 часа в одном месте. Фото для справки делают тут же, в кабинете хирурга, им же )))))
у нас без разницы кто первый, прошла за 5 минут обоих врачей. Один рукава попросил закатать, другой спросил есть ли жалобы(психолог), ну а мне потрепаться как всегда хочется, спросила чейта так быстро))) Он мне в ответ, смерил меня взглядом и серьезно спросил "а вы точно хотите на 100 вопросов отвечать, возможно я при опросе не разреш вам водить" :Crazy: ну я быстренько смылась под его хохот :D

still* (10 февраля 2018 - 10:09) писал(а):

Спасибо.Я сначала по платным прозвоню. Вдруг можно одним махом всех.. в удобное время рядом с домом)
У нас в районе дольше стоишь в очереди за квитанцией и оплачиваешь, на самого врача тратишь 10 минут. Ни разу очереди не было ни там, ни там. Они распределяют по кабинетам. Была и утром и вечером, примерно одинаково. Очередь только в регистратуру. Два года разные. Брала справки для ЭКО.
Муж менял права, поехал днём - тоже также. В регистратуру минут 10-15 стоять, потом все быстро

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, извиняюсь за подробности, у меня крайнон светло-коричневый вышел... совсем немного... на...

Стимуляция овуляции
СаШКиНаРаДоСТЬ, вчера была овуля, завтра дюф начинай 2 р/день на 10 дней потом тест :)

Тромбофилия и беременность
Девочки, кроме вопроса по адекватному гематологу в Самаре - как кто считает нужно ли сдавать PAI...

Популярные записи в блогах

Мои третьи роды
Мне 40 лет. Это была долгожданная беременность третьим ребёнком. По УЗИ нам обещали девочку. Мы б...

Уже не нужный регулярный цикл)))
Всегда хотела двоих деток - мальчика и девочку. Но с моими всю жизнь нерегулярными менструациями...

Продолжение...Суровая реальность)))
В последний свой рабочий день со мной знакомится человек,который в последствии будет со мной рядо...

Интересные фото в галерее

Тест на овуляцию
Девочки 16ДЦ, последний тест сделан сегодня утром, БТ не измеряю, есть ли по нему надежда на овул...

24 дц
Не выдержала, сделала тест до задержки.

Врунишка
Lady Test, 10дпо. Другой тест утром был чистый, а этот нарисовал фиг знает что

Лучшие статьи в библиотеке

Гормональный сбой
Гормональная система женщин – это тонкий механизм, от слаженной работы которого зависит их здоров...

Роль плаценты во время беременности
Мамин животик — уютный дом для растущего малыша: ритмичный стук сердца успокаивает, звуки, донося...

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...