Перейти к содержимому

- - - - -

Сколько можно быть на больничном?

Отправлено Вероничка // 9 февраля 2018 - 19:31
Уже скоро будет лапораскопия - удаление больших миомных узлов + гистероскопия. Сколько вас при подобной операции держали на больничном. Хочу максимально побыть. Расскажите) Кто делал в Москве (в 20 горбольнице), как наркоз?

Выбор автора
После операции лежала дней 5, попросила выписать с открытым больничным, как будто у них лежала 14 дней. Далее с этим больничным пошла к участковому Г. Она ещё на 14 дней продлила, ходила на физио. Г тогда ещё сказала мне, что по закону после операции максимум 28 дней можно.
21 день положено

авенировна ( 9 февраля 2018 - 19:37) писал(а):

21 день положено
А подольше нельзя побыть?

Вероничка // ( 9 февраля 2018 - 20:02) писал(а):

А подольше нельзя побыть?
зависит от вашего гинеколога, меня и всех в палате выписывали с открытым больничным, чтоб идти в жк там его продляли(всем по разному неделя две) и закрывали
5 дней в больнице, потом дома. Максимум 14 дней или 15, потом по состоянию здоровья, но через комиссию врачей т.е. на больничном д.б. 2 подписи на каждое продление
Месяц была на бл в 2015 г.
В 14 году диагностическая лапара была, больничный в больнице на 10 дней, потом ещё 2 недели уч. гиня держала, 24 дня получилось.
После лапаре с удалением миомы была на больничном чуть больше месяца.
После диагностической лапаны больничный был на два дня, гинеколог продлила его до недели. Объективно не могла бы работать в день операции и после него, потом чувствовала себя вполне нормально.
После операции лежала дней 5, попросила выписать с открытым больничным, как будто у них лежала 14 дней. Далее с этим больничным пошла к участковому Г. Она ещё на 14 дней продлила, ходила на физио. Г тогда ещё сказала мне, что по закону после операции максимум 28 дней можно.

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Хочуха48, спасибо )))

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Пузатый Грызлик, ты где там пропала??? Как У тебя дела???

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
нашли точный ответ)) ЛУЧШЕ сдать до 5 д.ц. , но не обязательно

Популярные записи в блогах

Мысли вслух
Не знаю с чего начать. Много букв…У меня есть сын. Ему 6 лет. Он чудесный малыш. Я его оче...

Инозитол
Привет, девочки! Нашла я на просторах интернета упоминание про инозитол. Собрала всю найденную ин...

Интересные фото в галерее

14н3дня
УЗИстка сказала, что мальчик. Вы как думаете кто? :) мальчик или девочка?

Вторая девочка
20+2 сказали 90% что девочка )

11ДПО
Сделала чисто случайно, чтобы не валялся. Тест Вера. Самый дешевый. В реале полоска в виде ниточ...

Лучшие статьи в библиотеке

В ожидании чада: месяц второй
С точки зрения психологического состояния, этот месяц, пожалуй, самый сложный. Теперь, когда ты у...

Холестаз беременных
При беременности в организме женщины происходят перемены – меняется гормональный фон, растет живо...