Перейти к содержимому

- - - - -

Сколько можно быть на больничном?

Отправлено Вероничка // 9 февраля 2018 - 19:31
Уже скоро будет лапораскопия - удаление больших миомных узлов + гистероскопия. Сколько вас при подобной операции держали на больничном. Хочу максимально побыть. Расскажите) Кто делал в Москве (в 20 горбольнице), как наркоз?

Выбор автора
После операции лежала дней 5, попросила выписать с открытым больничным, как будто у них лежала 14 дней. Далее с этим больничным пошла к участковому Г. Она ещё на 14 дней продлила, ходила на физио. Г тогда ещё сказала мне, что по закону после операции максимум 28 дней можно.
21 день положено

авенировна ( 9 февраля 2018 - 19:37) писал(а):

21 день положено
А подольше нельзя побыть?

Вероничка // ( 9 февраля 2018 - 20:02) писал(а):

А подольше нельзя побыть?
зависит от вашего гинеколога, меня и всех в палате выписывали с открытым больничным, чтоб идти в жк там его продляли(всем по разному неделя две) и закрывали
5 дней в больнице, потом дома. Максимум 14 дней или 15, потом по состоянию здоровья, но через комиссию врачей т.е. на больничном д.б. 2 подписи на каждое продление
Месяц была на бл в 2015 г.
В 14 году диагностическая лапара была, больничный в больнице на 10 дней, потом ещё 2 недели уч. гиня держала, 24 дня получилось.
После лапаре с удалением миомы была на больничном чуть больше месяца.
После диагностической лапаны больничный был на два дня, гинеколог продлила его до недели. Объективно не могла бы работать в день операции и после него, потом чувствовала себя вполне нормально.
После операции лежала дней 5, попросила выписать с открытым больничным, как будто у них лежала 14 дней. Далее с этим больничным пошла к участковому Г. Она ещё на 14 дней продлила, ходила на физио. Г тогда ещё сказала мне, что по закону после операции максимум 28 дней можно.

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
3дмама, туда прям только врач ставит)))пинцетом подсаживают прям на слизистую, много наслышана о...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Предыдущие темы Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ Синдром истощения яичников. ЭКО при...

Криопротокол
Девочки а в свежих протоколах окно у всех на 7 день после пункции открывается?

Интересные фото в галерее

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Тесты
Струйный тест с чувствительностью 10, предположительно 16 ДПО, вчера на тестах с чувств.10 еле ра...

Лучшие статьи в библиотеке

«Хочу тебя предупредить»
Для будущих мам написано множество статей в печатных изданиях и интернете, созданы тысячи специал...

Гинекологические мазки на флору и степень чистоты
Посещение гинеколога не обходится без взятия мазков из влагалища и уретры на степень чистоты и фл...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...