Не досмотрела, ребенок наелся таблеток магнелис Б6.

Murkka
Отвлеклись с мужем на младшего, трехлетка утащил упаковку. Отобрала уже пустую баночку. Съел штук 6-7, вытащила разжеванное изо рта, вызвала рвоту, потом еще скорая промыла желудок. Спит, наблюдаю. Стоило поехать на ночь в больницу? Скорая сказали, что кроме промывания ничего не надо, раз ребенок бодрый. Приходила инспектор по делам несовершеннолетних. Теперь часто будет заходить?

Ну магнелис это не катастрофично. К счастью не уксус и ли еще чего похуже. Наблюдайте. Неизвестно будет или нет заходить. Если поймет. что вынормальная семья то думаю не будет заходить.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, надеюсь без последствий обойдется. Все лекарства на шкаф убрали, чтоб и со стула не достал. Шило в попе, блин(((

Ссылка на это сообщение

у бывшей коллеги была похожая ситуация, заходили один раз, посмотрели, что семья нормальная. На словах сказали, что взяли их на контроль, по факту больше не приходили.

Ссылка на это сообщение

К нам раньше часто захаживали)то сын голову об диван разобьёт, то Хилак форте выпьет, то камень кинул-дочери в голову попал. По всем вопросам приходили по одному разу, приходили, писали объяснение, смотрели (формально)жилусловия и все. На заметку, учёт и тд не ставили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Понос прошибет. Неопасное лекарство, и хуже бывает.