Перейти к содержимому

- - - - -

Купание малыша

Отправлено Сладкая мышка 19 января 2018 - 20:58
Это нормально, что во время купания малыши себе аппетит нагуливают и приходится их серез минут пять вытаскивать и с диким ором бежать готовить кушать, хотя я за полчаса до еды купаю... а бывает и пораньше и мне кажется, если и за 2 часа, то тоже самое будет
Это норма. У меня оба орали от голода после ванны. Тот ещё стресс: быстро вытереть, намазать, одеть и кормииииить))
Я с ванной сразу к груди дочку прикладывала. Ее только с воды вытаскивала и ор начинался. Одевали уже после еды. И все равно, что за пол часа до купание я ее кормила.
Они точно именно кушать , а не пить хотят ? Я после ванны сама сразу 2 стакана воды выпиваю .
Ребёнок после ванны тоже поначалу плакать начинал . Муж давал немного воды, пока пьёт я вытирала и одевала . Потом сразу грудь .
Они ещё орут и от того что им ещё купаться не нра. А со временем, их, фиг с ванны вытащишь.

Юлямба! (19 января 2018 - 21:23) писал(а):

Они ещё орут и от того что им ещё купаться не нра. А со временем, их, фиг с ванны вытащишь.
не мальчишка прям кайфует, когда в ванну опускаю,но проходит минут 5, начинается ерзанье и понеслось...

не мальчишка прям кайфует, когда в ванну опускаю,но проходит минут 5, начинается ерзанье и понеслось...

У нас тоже. Я купаю через час после еды, тогда терпит, но съедает все 210, а обычно 120 только.
Я, конечно, понимаю, что они у вас недоношенные, но почему же всё сводится к еде у вас... Не вижу никакой связи между купанием и едой. Просто дети ещё боятся воды, например, или вы их резко опускаете или ещё что-либо. Вы же не по часу купаете, можно слегка их обмыть, если им это не нравится. Но мучить точно не надо только потому, что в книжке написано купать подольше.
вообще-то для младенцев купание это фитнес... так что логично
Нормально )
Моим год и девять . В 7 ужин. В 8:30 - ванна. Из которой вынимаем и вытираем уже с бутылкой смеси во рту) держаться нету больше сил
Ну у меня вообще дикий голод у ребенка. Я как купила круг для купания космонавт flipper от roxy kids, так он у меня столько сам энергии тратит, когда набарахтается, приходится еще раз кушать)))

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Можно по 2 г не больше и после овули тоже Сорри это не с айхерба препараты а с Тирасполя...для...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Предыдущие темы Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ...

Эндометрий
Девочки, подскажите по бакпосевам, собираюсь навестить гемотест после месячных Вот этого будет до...

Популярные записи в блогах

Зависимость АМГ от возраста
Когда я обратилась к врачу с тем,что не могу забеременеть уже больше года, она отправила меня сда...

Интересные фото в галерее

И снова реагенты.
10 ДПО. Замочила эви. Полоска почти сразу появилась, розовая. Но когда тест высох поняла, что рад...

1 день 40 недельки...
Ну вот и финишная прямая...40 неделька, скоро я встречу своего сынульку....

27 ДЦ
Всем добрый вечер.До КД 2 дня получается.Это беременность?БТ держится 37.Год перерыва после ВБ.С...

Лучшие статьи в библиотеке

Холестаз беременных
При беременности в организме женщины происходят перемены – меняется гормональный фон, растет живо...

Первая неделя беременности после зачатия
Вряд ли кто-то поспорит, что зарождение новой жизни – это, по сути, одно большое чудо. Да, благод...