Эрозия

Беременная Белка
Девочки, доброго дня суток! Писала недавно вопрос о том, что месячные сильно и обильно идут. Попала сегодня к врачу, она сразу Сказала, что у меня огромная эрозия.назначила со следующего цикла джесс на три месяца и свечи миратин комби. И все. Прийти через 3 месяца.на мои вопросы сдать ли мне еще какие-то анализы, может кольпоскопия нужна- говорит ничего не надо. Мне так сцыкотоно.врачу очень доверяю, много лет у нее, рожала у нее, она мне мою дочь помогла выносить, тяжелая беременность была. Но сейчас так стремно. Буду звонить и доставать ее еще конечно. Что вы думаете? Вдруг за три месяца что-то плохое произойдет?

Обязательно сходите к другому врачу, чтобы дисплазию исключить. Кольпоскопия, цитология.

Про джесс - это, вообще, нонсенс. Не рискуйте своим здоровьем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю...просто наобум назначить лечение...

Я бы делала кольпо, а при необходимости и биопсию (если будут выявлены патологические участки).

Че там Джесс восстановит - не понятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бредовое лечение. биопсия делается или как ее - в общем на степень дисплазии. и если норма, то прижигается при хорошем мазке. месяц геморроя и все ок

Ссылка на это сообщение

Читаю и думаю, как же много врачей-идиотов. Сука, голову пусть себе голову джесом полечит. Такой же долбо**б лечил моей маме рак шейки матки с обильными кровотечениями тазалоком. Пусть горит в аду.

Ссылка на это сообщение

Кольпоскопия.

Биопсия.

Мазок на онкоцитологию.

Это обязательно.

А дальше по ситуации.

Ссылка на это сообщение

Читаю и думаю, как же много врачей-идиотов. Сука, голову пусть себе голову джесом полечит. Такой же долбо**б лечил моей маме рак шейки матки с обильными кровотечениями тазалоком. Пусть горит в аду.

то то видно какая вы набожная...

Ссылка на это сообщение

Решать вам, но эктопия деймтвительно можкт быть гормональной. И всем высказывающимся - ддесс назначили для гормонального статуса, а уже потом можно смотреть, что поэооизошло с эктопией.

Ссылка на это сообщение

Вчера на местном форуме вопрос задавала, где эрозию прижечь, меня тухлыми помидорами закидали, сказали, что я осталась от жизни, сейчас эрозию не прижигают, а наблюдают. мол, эрозия,не вызывает ршм, в Европе так не делают, прижигание прошлый век, надо её просто лечить, и Малышева рулит

Ссылка на это сообщение

Решать вам, но эктопия деймтвительно можкт быть гормональной. И всем высказывающимся - ддесс назначили для гормонального статуса, а уже потом можно смотреть, что поэооизошло с эктопией.

По-моему, лучше для начала отмести все страшные диагнозы...а потом уж решать, что делать с эктопией.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Решать вам, но эктопия деймтвительно можкт быть гормональной. И всем высказывающимся - ддесс назначили для гормонального статуса, а уже потом можно смотреть, что поэооизошло с эктопией.

А мазок на онкоцитологию, врач взяла? Или на глаз определила статус эрозии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Решать вам, но эктопия деймтвительно можкт быть гормональной. И всем высказывающимся - ддесс назначили для гормонального статуса, а уже потом можно смотреть, что поэооизошло с эктопией.

Извините, это автору вопрос.

Ссылка на это сообщение
то то видно какая вы набожная...

Чего вы ко мне в каждой теме цепляетесь? Я же вас не трогаю с вашими ранними морщинами, вот и вы мимо проходите. Я верю в Бога, но на звание святой не претендовала.

Ссылка на это сообщение

Буду прижигать после м.мне врач сказал сдать мазок на Зппп,цитомегаловирус, вирус герпеса 1 и 2 вида и папилломы человека 12 штук.плюс биопсия,кольпоскопия,онко мазок.