Перейти к публикации

Бакпосев из шейки на 25 неделе.


Вероника1201
Всем, привет. Предстоит взятие мазка из цервикального канала, для контроля после лечения. Первый мазок был в 14 недель, кишечная палочка и потом в 16 недель лечение. Флуомизином. Сейчас врод никакие выделения не беспокоят. Так не хочется мне, чтобы опять в шейку лазили, у меня там еще полип небольшой. Девочки, у кого брали на таком сроке? Не опасно? Может отказаться пока, а потом в 30 при клановом мазке и этот сдать?

Осмотр на кресле после определения Б только перед выдачей больничного по беременности.

Ссылка на это сообщение

мне на следующем это предстоит, контрольный мазок после лечения. Я не парюсь по этому поводу. Не вижу ничего опасного во взятие мазка. Если шейка в норме, то этим ее никак не испортишь.

Если Вам не важно, вылечили вы кишечку или нет, то отказывайтесь, это ваше право!

Ссылка на это сообщение

в роддоме с 23 недели лежала

2 раза был осмотр на кресле

2 раза мазки

это при том, что у меня И ЦН

опасно болячки, взятие мазков-нет

Ссылка на это сообщение

Ковыряться там никто не будет, не волнуйтесь. Инфекции и бактерии гораздо страшнее и опаснее. Сдавайте не бойтесь! Будьте здоровы.

Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    911 сейчас онлайн
    13469015 cообщений
×
×
  • Создать...