Полиомиелит и садик

Spanish Dancer
Девочки, подскажите, как правильно сделать. Дочь ходит в сад (все вакцины по графику), сейчас ей надо делать ОПВ. Дома непривитый двухлетний сын и грудной ребенок еще. Они не привиты. Писать отказ? Или какой убитой привить?

Вам врач сам не должен делать если дома есть непривитые дети. Только ИПВ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Вам врач сам не должен делать если дома есть непривитые дети. Только ИПВ

Мне тупо дали подписать согласие... никто не спрашивал про детей

Ссылка на это сообщение

Жанна, у меня на работе так у одного парня сыну поставили. А у него малыш ещё . Когда узнали , врачи за голову хватались и младшего на учёт по полиомиелиту. Поэтому только инактивированная. Но в Москве сейчас нет ее.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже дома не привитый сын 4 месеца,так дочере в саду не делали прививку пока не пришла ИПВ,но раз в месяц спрашивали привила я мелкого или нет.

У нас в конце ноября появились вакцины.