Ковёр в мой интерьер на пол

Никитошка ❤️
[IMG]http://s012.radikal.ru/i320/1712/ba/bb37e51fb898.jpg[/IMG] Понравился терракотовый цвет ковра( тёмно оранжевый) и цвет Шампань с чёрными завитушками( рисукок напоминающий на шторах)

Мне больше нравится терракотовый)))он позитивный такой)а с завитушками мрачноватый. Но тут уже исключительно на любителя)

У меня был красный ковер долго, по фактуре и даже цвету почти как терракотовй, очень классно)ярко)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

из двух терракотовый.

Как шторы точно не надо - перебор с завитушками, тут однозначно нужен однотонный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Либо беж или темно серый однотонный. Либо действительно оранжевый и оранжевые шторы будет намного интереснее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если терракотовый, то пару подушек на диван в тон подобрать, а то в одиночку он будет выглядеть странно.