Гистероскопия.

deep75
Мне провели гистероскопию в ноябре этого года. ( 2017) Нашли Хронический эндометрит. Все рекомендации выполнила. Читала, что многие сразу после гистероскопии беременеют . А вот у меня опять пролет. У кого как было?????

делала гистеру не из за бесплодия, а из за плацентарного полипа от ЗБ. делала в ноябре 2015. тож нашли эндометрит. лечила и в феврале 2016 заБ.

Ссылка на это сообщение

Два года прошло после гистероскопии. Нет результата. Хр.эндометрит не лечится.

За Овуляцией следили по узи? Трубы проходимы? Что то после гистероскопии делали? Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение

Действительно, часто беременеют после гистеры, но это смотря какой диагноз после гистеры нашли. У меня не было эндометрита, нашли только мелкий полип, забеременела в следующем после гистеры месяце в протоколе.

Ссылка на это сообщение

А вы уверены, что проблема с заберемениванием в имплантации? Эко пролет у вас??? Если нет, то может зачатие не происходит...

Ps у меня эко удача именно после лечения эндометрииа, до этого пролеты без имплантации.

Ссылка на это сообщение

А вы уверены, что проблема с заберемениванием в имплантации? Эко пролет у вас??? Если нет, то может зачатие не происходит...Ps у меня эко удача именно после лечения эндометрииа, до этого пролеты без имплантации.

Пролёт в естественном цикле. Как Вы лечили эндометрий???? Он у Вас тоненький был?

Конечно всё может быть. Беременности -0

Ссылка на это сообщение

А вы уверены, что проблема с заберемениванием в имплантации? Эко пролет у вас??? Если нет, то может зачатие не происходит...Ps у меня эко удача именно после лечения эндометрииа, до этого пролеты без имплантации.

И как я понимаю, у Вас проблемы были с имплантацией? То есть, беременность была вообще до этого , но прерывалась?

Ссылка на это сообщение

Вам эндометрий вычищали? У меня был полип и после гистеры посадили на ок на три мес. Заб через семь месяцев.

Ссылка на это сообщение

Вам эндометрий вычищали? У меня был полип и после гистеры посадили на ок на три мес. Заб через семь месяцев.

У меня не было полипов и т.д Брали кусочек эндометрия на гистологическое исследование.

Мне назначили курс лечения, антибиотики,свечи.

Вы сами забеременели? Вы считаете Вам помогло лечение? Врач?

Ссылка на это сообщение

У меня не было полипов и т.д Брали кусочек эндометрия на гистологическое исследование.Мне назначили курс лечения, антибиотики,свечи. Вы сами забеременели? Вы считаете Вам помогло лечение? Врач?

Заб сама. Лечение очень помогло,т.к по словам врачей,полип не давал мне забеременеть. Стаж планирования был 3,5 года.

Ссылка на это сообщение

Пролёт в естественном цикле. Как Вы лечили эндометрий???? Он у Вас тоненький был? Конечно всё может быть. Беременности -0

Не было у меня никогда беременности, а когда эко начали делать поняли, что имплантация не происходит. Лечила физиотерапией, капельницами. Как только появился кровоток в спиральных артериях пошла на перенос и удачно.

У вас лапароскопии не было? Дело может быть, например, в эндометриозе. Он конкретно может мешать наступлению ЕБ

Ссылка на это сообщение

Заб сама. Лечение очень помогло,т.к по словам врачей,полип не давал мне забеременеть. Стаж планирования был 3,5 года.

Как здорово, что лечение помогло и есть результат. У меня стаж на данный момент 3, 6 года.