Расторжение договора на ремонт,кто сталкивался?

Ника будумамойв2019//
Девочки,может кто сталкивался... мы сейчас расторгаем договор на ремонт квартиры. Покупали непосредственно у застройщика. Написали заявление,через полтора месяца нас пригласили на подписание доп.соглашения на расторжение. Подписали. Согласно допнику деньги должны нам вернуть в течение 20 рабочих дней. И вот подходят последние дни и мне звонят и говорят что нужно приехать и подписать акт сверки,и только после этого нам смогут вернуть деньги. На все мои вопросы я не получила внятного ответа. И при подписании допника меня уверяли что деньги будут и про этот акт сверки ни слова. Так вот вопрос это действительно необходимо или они просто тянут кота за хвост чтобы подольше не платить?

Пусть пришлю акт сверки на почту - посмотрите, прежде чем ехать. Думаю акт сверки может иметь место быть, но лучше с ним ознакомиться заранее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пусть пришлю акт сверки на почту - посмотрите, прежде чем ехать. Думаю акт сверки может иметь место быть, но лучше с ним ознакомиться заранее.

Спасибо!