Нужен совет. Сауна после окончания ГВ.

Mexicana
Намечается сауна с друзьями. Дрейфлю. На момент похода будет 3 недели, как закончила ГВ. Не сцеживала, приливов не было. Было небольшое уплотнение, прошло быстро. Боюсь, не навредить бы себе... Стоит ли идти? Или подождать еще?

ходила в баню каждые выходные и среди недели тоже ( своя баня) и при ГВ, и после завершения

Все было хорошо

тем более 3 недели прошло - молоко почти ушло

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я ходила во время ГВ в сауну. Но редко. Приливов не было, вообще, грудь никак не реагировала.

А щас чет очкую.

Ссылка на это сообщение

Тем более

Ну если что сцедите, но прошло уже 3 недели после завершения. Молока уже очень мало

Ссылка на это сообщение

откуда мысли что вообще что-то будет???

Ссылка на это сообщение

откуда мысли что вообще что-то будет???

Температуры ядреные будут. А вдруг проснутся мои титьки, и скажут: где тут двойня/тройня? Кого кормить? ;)

А я за все ГВ сцеживалась пол раза. И начинать обзаводиться новым опытом мне неохота.