Токсикоз!!!

МамаМаксимки
Девочки спасите советом, 13 неделя Б, токсикоз мучает давно, но я так мечтала и думала что ко второму триместру он начнет исчезать,не тут то было,это какой то кошмар токсикоз жуткий аж в глазах рябит,может что то помогает от тошноты?или только терпеть остается? http://www.babyplan.ru/public/style_emoticons/default/not%20know.gif

терпеть,может ещё пару недель,я лимоном немного спасалась

лимон пробывала помогал немного,а сейчас к сожалению нет,значит буду терпеть

только 13 неделя,всё пройдёт,я первые 3 месяца от унитаза не отходила,есть ни чего не могла и похудела,а потом всё прошло

Прокапайтесь в стационаре и живите вы спокойно. Зачем терпеть и воспринимать это как норму, организм отравляется,нужно помочь ему....

  • Нравится 3

или терпеть или в стационар. У меня не очень сильный был, но аж до 25 недели.

пейте побольше воды солененькой, орехи, лимон, яблоки кислые... Скоро все закончится.

Читала, что в аптеках продаются какие-то леденцы, что ли. от токсикоза на основе имбиря и т.д. Но посоветуйтесь с врачом, так как нельзя переусердствовать с тем же имбирём, ведь у него абортивные свойства. Лимон, говорят, действительно помогает, попробуйте ещё. Побольше отдыхайте. У меня не было токсикоза, желаю и вам, чтобы впредь не было ).

Прокапайтесь в стационаре и живите вы спокойно. Зачем терпеть и воспринимать это как норму, организм отравляется,нужно помочь ему....

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/toksikoz-r16164#ixzz2KPELqb00

Полностью согласна с Юлёчек_rzn! После второй капельницы почувствуете облегчение и проснется аппетит! :)