Когда ждать ,что начнется само...

Лис Ангел
В 1 день задержки хгч 89, на 4 день задержки(через 72 часа) 114 ... Тесты не ярчают.. Переболела сильно с 7 дпо орви с темпой... Есть ли надежда, что начнутся месячные сами без чистки. Сколько ждать?? понятно, что на узи ничего не видно..Сегодня 5 день задержки.. Покидайте примеров, пожалуйста...

Это БхБ, чистка не нужна.

У меня было пару дней задержки, ХГЧ -13, начались М.

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки. но почему растет хгч?? пока он растет ничего не начнется?

Ссылка на это сообщение

Возможно он уже падает, вчера был выше... если есть возможность, сдайте хгч завтра, посмотрите динамику. Знаю девочек, у которых после бхб наступала здоровая Б

Ссылка на это сообщение

Возможно он уже падает, вчера был выше... если есть возможность, сдайте хгч завтра, посмотрите динамику. Знаю девочек, у которых после бхб наступала здоровая Б

Да, спасибо. Сегодня сдала. Ответ пришел только что-75.. значит буду ждать месячные.

Ссылка на это сообщение

пришли 14 ноября.. обильные месячные. пишу , вдруг кому пригодится.