Перейти к публикации

Фитнес-браслет, нужны отзывы samsung


===bonnd===
Samsung Gear Fit2 Pro SM-R365 L Red Очень хочу себе такую штуку. В первой версии были недочеты; а в этой не могу найти отзывы. После беременности лишний вес, много пп и спорта, а толк оооочень маленький. Хочу найти достойную вещь для подсчета расхода каллорий, отслеживания сна и измерения жировой ткани в организме. Я заядлый зожник, поэтому вещь необходимая плюс интересно, никогда с браслетами не сталкивалась. Помогите отзывами или порекомендуйте, что Вам понравилось.

Имею браслет ксяоми2, сон он если рваный не считает, только один из кусков. Замеряет пульс и считает количество шагов, может конечно Самсунг и калории показывает, но хз.

Ссылка на комментарий

Вот хотела сначала ксяоми2, потом почитала, что в итоге он все врет и ничего считать не умеет. А про вторые про самсунг не могу найти отзывы

Ссылка на комментарий

Мой ксяоми считает весь сон, и дневнлй в тч. Зависит от выбоанного приложения. А как купила платную версию нотифай энд фитнесс фор ми бенд - так и трени, и кккал сьал весьма правдоподобно считать.

Ссылка на комментарий

У сеструхи моей есть какой-то. Врет все и бредит. Мне тоже охота такую штучку, постою отзывы послушаю.

Ссылка на комментарий

У меня mi band 2 с экраном. Считает шаги, пульс калории, хорошо расписвает сон, даже если прилечь спать днем. Разные режимы тренировок доступны (но это уже от приложения зависит, которое на телефоне). На него же приходят все звонки,смс и сообщения в соц сетях, что тоже очень удобно для меня, т.к. я вечно не слышу телефон

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

с программой ми фит он действительно косячно работает, надо другую закачивать

Ссылка на комментарий

сяоми ми бэнд 2 берите. бюджетно и считает нормально.

Ссылка на комментарий

У меня ми банд 2. Сон считает весь и днём и ночью. Калории в автоматическом режиме только от пройденного. Мне очень шагомер помогает. Тк раньше казалось, что много хожу и тыды, оказывается нет.

Ссылка на комментарий

а другими моделями никто не пользовался, получается :) спасибо, девчонки, буду дальше думать, все-таки ксяоми не хочу, мало функций в нем

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    894 сейчас онлайн
    13468937 cообщений
×
×
  • Создать...