Перейти к публикации

Хорошо, что проскакал мимо...


relania
А у вас такое было? В юности была влюблена в мч, сына друзей семьи, яркий, умный, язык подвешен, даже с мат.положением все было классно - машина, квартира, обеспеченные родители, престижный вуз. Но оказалась недостойной, не для меня эта ягода росла, причем довольно обидно и даже унизительно получилось. Были другие влюбленности, жизнь шла себе, но т.к. друзья семьи, была в курсе. Родители у него разорились, квартиру он продал за долги, трое детей в двух браках... 7 лет назад, еще до моего знакомства с мужем,предлагал при встрече жить вместе, а я отказалась. Деликатно. С тайным злорадством. Не для него моя ягода росла. Как хорошо, что в молодости пронесло и этот принц проскакал мимо.

Так, конечно, было.

В детстве, первая любовь моя. Вырос и спился :D

Ссылка на это сообщение

Не могу припомнить, все, в кого влюблялась(ну за исключением интрижек в пионер лагерях, с ними не знаю что стало :)))) были из моего круга примерно и так и остались в той же струе или даже повыше всплыли :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

первая любовь школьная - алкаш

вторая любовь юности и первого кекса - просто сейчас сорокалетний удод, какой-то охранник, без семьи и имущества

третья любовь институтская - импотент и замороченный, еще и убили его через несколько лет

страшно подумать, что было бы

ну нах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

смотрю сейчас на семейную жизнь БМ и думаю, как хорошо, что нас судьба развела с ним, хотя у него есть ребенок, а у меня нет. И я не жалею ни капельки, что все так сложилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С злорадством от знакомых узнаю (не спрашиваю, просто сами рассказывают) о том, что первая серьезная любовь, он же первый мужчина, до сих пор один....

Да, определенно, все хорошо для меня сложилось. Мне нужен был горький опыт, чтобы по достоинству оценить мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну не знаю. у бывшего мч все хорошо. с кем просто встречалась и по ресторанам ходила, без продолжения, тоже. семьи, дети, работа. кто-то за границей живет..

вот бывший одноклассник нравился. такой симпатичный мальчик был. вот вырос, женился, ребенок. очень сильно поправился. не идет ему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Был у меня друг детства, с которым мы часто проводили время вместе, как друзья конечно, но он мне нравился. Красавчик был, ух.. потом начал встречаться с моей подружкой, я с другим была. Его родители ко мне очень хорошо относились, часто в гостях была.

Но потом наши пути разошлись, он связался с какой-то плохой компанией, вырос в обычного дядьку с пивасом, футболом и двумя женами, детьми.. Интеллектом не наделён, время провождение вызывает вопросы.. ну в общем, слава богу что не моё.

Первый мужчина, была такая любовь... а сейчас смотрю на его фотки, всего на 2 года старше меня, а как будто ему 45.. :think1: всю жизнь работает в одной фирме, сидит на одном месте. Скукота...

 

Со некоторыми бывшими я общаюсь до сих пор и очень довольна, как у них всё сложилось, только вот после отношений со мной они очень долго были одни почему-то, кто 5 лет, кто 10.. никого постоянного :sorry: обо мне всегда говорят хорошо, любят мне писать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

первая любовь - алкаш и охранник (привет Мамбе и Бабе :) )

вторая любовь - прекрасный мальчик. Был. Но немного крейзанулся в этих ваших Москвах, щас по-моему, на Тибете читает мантры.

Третья - муж. Я на БП ныла неск. лет назад про него. Потому что он Дева.

А он хороший. Таки да, хорошо, что принцев проносит мимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
сидят где-то мужики и про нас так же думаютдуры, шалавы, меркантильные учкиуха-ха

 

Они не думают. Я надеюсь.

Это ж мужики: "-Было? -Было. - Красава."

Ссылка на это сообщение

Нормальные у меня были "женихи", вроде не спился никто..кого помню, заграницу уехали, свой бизнес, работа хорошая. Многие просто были моими поклонниками, с которыми у меня ничего не было, но они были заинтересованы в серьезных отношениях со мной. Я сама не испытывала к ним ничего больше чем симпатия или дружеских чувств. Но если бы связала с кем-то из них жизнь, думаю, не жалела бы.

Ссылка на это сообщение
Они не думают. Я надеюсь.Это ж мужики: "-Было? -Было. - Красава."

я вас умоляю)) там еще жестче обсуждается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вроде у всех все нормально, у кого-то лучше, у кого-то похуже, но все живы, здоровы, относительно успешны.

Но тем не менее, хорошо, что проскакали, ибо проскакали не просто так, а те зачатки, которые были в юности сейчас переросли в мегамасштабные недостатки, я бы с ними точно мириться в семейной жизни не смогла бы.

Ссылка на это сообщение

**Ирина** жестче чем у нас???!!11адинадин

нееет. Терминологию, может, другую используют, это да. Но выстроить получасовой связный рассказ по телефону , описывая как "а бывший-то вчера..."?

нееет :)

Ссылка на это сообщение

моя вторая детская любовь умер от передоза 10 лет назад, институтская любовь тоже уже в земле. И у остальных тоже как-то сложилось не очень.

Блин.

Ссылка на это сообщение

моя первая любовь вполне успешен, 3 деток, банкир. Вторая любовь - погиб в автоаварии, 3 деток, нигде долго не работал, на шее у мамы сидел- та и жил.. БМ женился третий раз и нищебродствует ( плачет, что денег нет совсем.. даже на хлебушек.. какие алименты?? нет денЕеХ!!).

Ссылка на это сообщение

Все с кем я встречалась добились успеха в жизни, один мировой

Ссылка на это сообщение

В старших классах встречалась с мальчиком, любила очень. Жизнь нас развела, я поступила в Мск в институт и уехала, а он нет.

Сейчас он до сих пор не смог создать семью, маме его девушки не нравятся) Мается то по съемным квартирам, то у мамы, которая фактически управляет его жизнью

Хорошо, что у нас с ним так сложилось :)

Ссылка на это сообщение

не дописала, отправилось, так один мировой судья, другой крупный предприниматель и меценат, управляющий финансовой организацией, учредитель адвокатской конторы, еще один руководитель строительной фирмы, только мой муж работник в сфере технологий. Не жалуюсь, семью неплохо обеспечивает, но не тот уровень , что мог бы быть. Однако у всех тех были крупные недостатки, то гуляки-блядуны, то игроки казино, маменькины сыночки, подлые и ненадежные люди, безжалостные тираны, не стесняющиеся поднимать руки. Мой муж тоже еще тот экземпляр, но ближе и роднее что ли. Так и не встретила я свой идеал, чтоб рыцарь в блестящих доспехах был. А еще вспомнила трое примерно нашего уровня же, на заработках да охрана в финансовой структуре, военный в горячих точках.

Вот подумаешь,не жалею ни о ком, каждый из них разочаровал в какой то момент, с кем то изначально не складывалось, с кем то с болью и грязью. Долго отходила, переживала. Все живы, все создали семьи, у всех дети, судьбу одного только не знаю, военного контрактника не спился ли,так иногда любопытно, что происходит у них в жизни.

У меня есть один пример, когда девушка безумно была влюблена в перспективного парня юриста, который многого добивался, он ее оставил ради другой, чуть не покончила с собой. А Юрист взял да умер от инсульта чуть за тридцать, оставил жену и детей выживать, а та девушка счастливо живет , в итоге вышла замуж за спортсмена.

Ссылка на это сообщение

Я сейчас много общаюсь с женой моего очень очень бывшего МЧ (т.к. она не москвичка, тоэтот факт ей неизвестен). Хорошая девушка, у нас с ней др в один день даже, но года разные.

Когда я ее слушаю, я понимаю, как я была права тогда, что прервала отношения, несмотря на влюблённость. С ним должна быть такая самоотверженная женщина как она)

Ссылка на это сообщение

у меня тоже мои дружочки неплохо в жизни устроены.

Но вот был в школе влюбленный в меня парень, еще с сада. Мы с ним дружили хорошо, жили рядом, за одной партой сидели даже. У него мама в торговле работала, соответственно их уровень от нашего обычного рабоче-крестьянского сильно отличался. Мы иногда в гости друг к другу ходили, пока его мама не указала нам на наше место в пищевой цепи.

Ну в общем, потом страна поменялась, из элиты они стали обычными людьми. Сейчас самый обычный мужчина, ничего примечательного. Но все хорошо у него вроде, жена, дочка.

Ссылка на это сообщение

По иронии судьбы, я всегда была неравнодушна к мужчинам восточного типа- смуглые, карие или черные глаза, вьющиеся или прямые черные волосы,....Ааааххх! Но эти мужчины меня до сих пор не замечают, подозреваю,из-за генетического однообразия на родине- таким (по моему наблюдению) нравятся славянки- блондинки, светлоглазые, пухлогубые, с кожей, цвета сливочного масла.... Типа нашей Аленки пеленки. А т.к. папа мой цыган, а мама еврейка (с говорящей девичьей фамилией Харева))- я вышеописанным мужикам не очень интересна. Первые любови -один нарик сейчас (мож уже и до охранника дослужился), другой -учитель географии, бывший ученик моего папы и работает сейчас на его месте- кл. руководитель 8-б класса, где учится сын его первой любви. Как-то запутано все у меня) Но если бы они меня тогда не "продинамили"- я бы мужа и не встретила, а я его люблю и кекс у нас офигительный. Пойду дам)

Ссылка на это сообщение

Из тех с кем были более менее серьезные отношения:

Первый (первая любовь, первый в этом плане) женился, развёлся, детей нет, работа средняя, сейчас живет с какой -то девушкой , периодически пишет мне как любит до сих пор и тп. Его девушка вечно меня в его соц сетях в чс добавляет , запрещает ему со мной общаться, хотя я и сама не больно то хочу. В общем долго рассказывать. Рада, что в то время ушла от него. Гулена тот ещё.

 

Второй: один оф. брак, один гражданский. По ребёнку в каждом браке. Сейчас один, гуляет, радуется жизни. Работа более менее , машина. В общем тоже хорошо , что ушла от него.

 

Третий: до сих пор не женат , детей нет. Вроде девушка есть, живут может вместе, не знаю даже. Кроме меня и нынешней больше серьёзных отношений не было. Работа средняя.

 

Бывший муж: хорошего даже не знаю что сказать, поэтому и бывший )) никаких целей в жизни. Было много возможностей подъема по карьерной лестнице , не воспользовался ни одной, как работает лет 10 на одном месте, так и работает до сих пор.

 

Очень рада , что все кто был остались в прошлом, так как нынешний -мужчина моей мечты, люблю безумно :)

 

В подростковом возрасте был в компании у нас парень , красавчик, всем девчонкам нравился, половина с ума сходила по нему. В итоге лет в 25-27 умер от передоза. Осталась жена и маленький ребёнок

Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    716 сейчас онлайн
    13468969 cообщений
×
×
  • Создать...