Прогестерон

Леночка88
Девочки, доброе утро, пришел мой прогестерон: результат 18,59, а вот референсные значения лаборатории: Фолликулиновая фаза:0.31-1.52; Лютеиновая фаза: 5.16-18.56; Пост-менопауза:<0.08-0,78. Беременность: 1 три-местр - 4.73-50,74 По сути у меня же лютеиновая фаза? Почему значения превышают, хоть и чуть-чуть, просто предыдущую Б я сидела на поддержке до 20 недель из-за нехватки прогика.

Не переживайте - все у Вас нормально. Каждый цикл желтое тело разное и вырабатывает разное количество прогестерона: когда-то больше, когда-то меньше. А такое превышение как у Вас и превышением-то не считается)

Ссылка на это сообщение

А в чем вопрос? Тут без вопросов должно быть, прогик на верхней границе здорово же..

Если Б получится, не факт что Вас не придется на поддержке сидеть..

Ссылка на это сообщение

У меня был прогик 89.45 ннмоль/л в начале Б. (не знаю сколько это в переводе на другие еденицы)

Но пришлось все равно на поддержку сесть.

Это же хорошо, когда прогик в норме.