Варикоз или нерв?

Julinella
Девочки, недавно поднимала вопрос о жжении в области лобка с левой стороны. Думала, что нерв зажат, но... Сегодня узнала о том, что это скорее всего варикоз, поскольку именно с этой стороны проявились жирнючие Вены на ноге, в паху, и на животе также слева. (Если уж варикоз, то начальная стадия...) Срок маленький. Расскажите, какими средствами пользовались от варикоза? Да, меня это беспокоит, потому что я порой не чувствую левую сторону (выше описала) онемение и чувство жжения не покидают.

Нужно не средствами мазать, а идти срочно к флебологу. Это может быть сосуд какой то или ещё что-то. Идти к флебологу, делать у него узи этой области сосудов. И смотреть, что это.

Просто мазь и таблетки не уберут не вену, не тем более причину.