Двойная овуляция. Боль?

katkit
у кого была двойная овуляция? были ли боли, если да то насколько интенсивнее? другие какие то симптомы?

была и двойная и тройная, больно конечно, как в первый день М, но терпимо, оно того стоит)

Ссылка на это сообщение

Судя по тому, что у меня родились разнополые двойняшки, у меня была двойная овуляция, но никаких отличий с обычным циклом не почувствовала.

Ссылка на это сообщение

Покалывание было,сначала в одном Я,пару дней, потом в другом. Все как обычно

Ссылка на это сообщение

Судя по тому, что у меня родились разнополые двойняшки, у меня была двойная овуляция, но никаких отличий с обычным циклом не почувствовала.

а вы график вели?