Витамины для беременных.

Марина____
Девочки, привет )) какие вы витамины пили во втором триместре ?)

У меня сейчас 1 триместр заканчивается. Еще с этапа планирования и до сих пор пью Витрум Пренатал Форте. Они мне нравятся. Все необходимое там есть и отзывы хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С первого дня задержки и по сей день(сейчас лактационный период) мультицентрум. Сначала для беременных, потом для мам. Очень нравится, здоровья вам и вашему малышу

Ссылка на это сообщение

Элевит. Врач сказала, что на нем детки хорошо растут. Но и сама от них поправилась нормально (хотя может дело не в витаминах, а в бональном обжорстве). Но я не заморачивалась, т.к. изначально не была полной. И еще йодомарин.

Ссылка на это сообщение

Прегнакея .

Сейчас перешла на вариант Прегнакея Плюс (с омега-3,по аналогии с Фемибионом 2).

Как-то этот комплекс не сильно на слуху и в аптеках не часто встретишь.

Но мне понравился он,на этапе планирования начала пить,так и продолжаю.