Тест

Sabiii
Девочки, спрашивала вчера могут ли быть выделения от эндометриоза если вдруг есть беременность.не выдержала и сделать тест, сегодня 11 дпо. Вначале тест ничего не показал, но спустя полтора часа на клеар блю увидела ели видную полосу, эВи тест чист. Считается ли полоска через полтора часа?[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s014.radikal.ru/i326/1710/b5/75df46b591f2.jpg[/IMG][/URL]

сделайте текст еще завтра

результаты оцениваются через 10 минут. далее тесты могут реагенить.

Ссылка на это сообщение

Поверьте, клеарблю тоже могут реагентить.

А в этот цикл мне показал полоску через минуты 2-3 (клеарблю плюс) И стала полосочка, как вариант А в инструкции к этим тестам. А через пару дней вариант Б-средней яркости.

Эвики вруны, подделывают видать.

Купите обычные недорогие тесты.

Апхчиии, держим кулачки ща вас.

Ссылка на это сообщение
Поверьте, клеарблю тоже могут реагентить. А в этот цикл мне показал полоску через минуты 2-3 (клеарблю плюс) И стала полосочка, как вариант А в инструкции к этим тестам. А через пару дней вариант Б-средней яркости. Эвики вруны, подделывают видать. Купите обычные недорогие тесты. Апхчиии, держим кулачки ща вас.
спасибо за чих))) дешевые так вообще вруны
Ссылка на это сообщение

У меня так же клеаблю плюс неяркий выдал через два часа. А фрау и эвик чистые были, в итоге месячные пришли с задержкой в два дня