Перейти к содержимому

- - - - -

выделения и утрожестан

Отправлено Карамелька94 6 октября 2017 - 18:52
Добрый вечер. Вчера, на 16 день цикла, начала вставлять вагинально утрик на ночь. Сегодня с утра заметила мазню кровянисто-коричневую, тянущие боли в животе. До этого были какие то псевдомесячные, 4 дня мазало и прекратилось.цикл назад вставляла было все хорошо, к гинекологу в понедельник пойду. Не знаю вот использовать их дальше, боюсь что то, выделения не обильные, мазня какая то, но тянет внизу живот.Что дало такую реакцию? сбой какой то? в прошлом цикле не стала использовать их, начала тайм фактор, на 22 день началась та четырехдневная мазня, и вот сегодня 17 по счету день.
Утрожестан ставят строго после овуляции. Вы ее подтвердили?

_Увлеченная_ ( 6 октября 2017 - 19:28) писал(а):

Утрожестан ставят строго после овуляции. Вы ее подтвердили?
сказали с 16 дня, про овуляцию ничего. да и на нее не похоже.
Утрик надо строго после О вставлять,потому -как у многих он подавляет овульку.Может это у вас предовуляторные выделения,а может шейка такая чувствительная.
Что значит выписали и все? Зачем, почему? Вам подтвердили низкий прогестерон анализом? Вам отследили ущи несколько циклов, чтоб знать, на какой день она? Ну тогда больше слушайте таких "врачей"
Автор, я посмотрела Ваши вопросы - меняйте врача.
Никто "на глазок" не ставит гормональный сбой. Никто при гормональном сбое (если это он) не назначает тупо прогестерон по схеме.

Препараты прогестерона назначают при доказанной прогестероновой недостаточности.
То есть - надо сдать прогестерон на 7 день после овуляции, в цикле с подтвержденной по УЗИ овуляцией. Только потом делать выводы о необходимости приема прогестерона извне.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки! Только не кидайте в меня тапками! Но я ж пошла и пересдала ХГЧ в другой полик...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
МамаMilady_81, я даже тебе завидую, у тебя уже протокол и наверняка всё отлично))) А я ещё жду ко...

Стимуляция овуляции
Я сегодня ухожу в декрет. Всем посылаю заразных пинков от дочки, много много . Что бы и вас до де...

Популярные записи в блогах

Как вставить картинку.Помогите!
Всем привет!!!вдохновилась вчера блогом девочки про картинки детишек!!!та...

Интересные фото в галерее

Есть вторая? 14ДПО
Девчонки, посмотрите пожалуйста видно вторую или это моё воображение? По идее сегодня только 14ДПО

Это то что я думаю???
Просто не верится... Овуляция не знаю, когда была. Сегодня 24 д.ц. То есть, до месячных еще 4 дня...

31 неделя счастья
На всех хочушек заразный мальчуковый Аааааапппппхххчччиии!

Лучшие статьи в библиотеке

Поздравляю, у вас будет двойня!
Вы – мама двойни? Вы – счастливая мама! У вас сразу две пахучие макушки, две пары любимых гла...

Беременность и роды: тогда и сейчас
Большинству современных женщин трудно даже вообразить беременность и роды, не связанные с походам...

Послеродовой период: тогда и сейчас
После выписки мамы с малышом из роддома бабушки и дедушки, а также многочисленные родственники и...